Золотой винчестер: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 26: | Строка 26: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Treasure_hunting.png|60px|Поиск клада]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Treasure_hunting.png|60px|Поиск клада]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Treasurebox.png|60px|Сундук с сокровищами]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Treasurebox.png|60px|Сундук с сокровищами]]</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:glade.png|60px|Полянка]] | |||
|<center>3 ключа и сокровище </center><center>нр: 123480<br /></center> | |||
|<center>Место: Полянка</center> | |||
|<center>[[Файл:Treasurebox.png|60px|Сундук с сокровищами]]</center><center>[[Файл:Key1.png|60px|Первый ключ]]</center><center>[[Файл:Key2.png|60px|Аторой ключ]]</center><center>[[Файл:Key3.png|60px|Третий ключ]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Golden_rifle.png|60px|+2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм В битве за форт: +3 Защита +3 Атака Бонус сектора форта:+2 Защита +2 Атака +15 Урон Урон: 232-348(средний урон:290)]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 15:55, 9 марта 2013
Сокровище
датель |
||||