Квестовые предметы: различия между версиями
Перейти к навигации
Alimba (обсуждение | вклад) |
Alimba (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 358: | Строка 358: | ||
|$50 | |$50 | ||
|$100 | |$100 | ||
|} | |||
===Квестовые предметы (дроп)=== | |||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="590px" | |||
|<center>'''Название'''</center> | |||
|<center>'''Квест'''</center> | |||
|<center>'''Работа'''</center> | |||
|<center>'''Предмет <br />в слоте'''</center> | |||
|<center>'''Багаж'''</center> | |||
|<center>'''День/Время'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Needleandthreat.png|60px|left]]<br />Иголка с ниткой | |||
|Вперёд, к новым приключениям | |||
|Штопка носков | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Cottonbale.png|60px|left]]<br />Тюк хлопка | |||
|Вперёд, к новым приключениям | |||
|Сбор хлопка | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Bucket_full.png|60px|left]]<br />Полное ведро | |||
|Большая стирка | |||
|Рыбалка | |||
|Пустое ведро | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Cardpiece1.png|60px|left]]<br />Первая часть карты | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|Поиски клада | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Cardpiece2.png|60px|left]]<br />Вторая часть карты | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|Мародёрство | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Cardpiece3.png|60px|left]]<br />Третья часть карты | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|Охрана форта | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Cardpiece4.png|60px|left]]<br />Четвёртая часть карты | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|Добыча самоцветов | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Cardcomplete.png|60px|left]]<br />Полная карта | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|Миссионерство | |||
| | |||
|Первая часть карты<br /> | |||
Вторая часть карты<br /> | |||
Третья часть карты<br /> | |||
Четвёртая часть карты | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Bagpack.png|60px|left]]<br />Рюкзак | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|Продажа прессы | |||
|Список вещей | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Torch.png|60px|left]]<br />Факел | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|Сплав леса | |||
|Список вещей | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Charriot.png|60px|left]]<br />Тележка | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|Выпас коров | |||
|Список вещей | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Treeboat.png|60px|left]]<br />Выдолбленный ствол дерева | |||
|Пахнет сокровищами | |||
|Лесоповал | |||
|Золотая пыль | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Bloodycloth.png|60px|left]]<br />Окровавленный лоскут | |||
|Убийство | |||
|Вырубка леса | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Brandingiron.png|60px|left]]<br />Гнутое тавро | |||
|Убийство | |||
|Лесопилка | |||
|Старая фотография | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Engagementring.png|60px|left]]<br />Кольцо | |||
|Убийство | |||
|Сбор агавы | |||
|Старая фотография | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Docreport.png|60px|left]]<br />Врачебное свидетельство | |||
|Убийство | |||
|Знахарство | |||
|Старая фотография | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Birthcertificate.png|60px|left]]<br />Свидетельство о рождении | |||
|Убийство | |||
|Доставка амуниции | |||
|Старая фотография | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Darkplans.png|60px|left]]<br />Коварные планы | |||
|Убийство | |||
|Объездка лошадей | |||
|Старая фотография | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Testament.png|60px|left]]<br />Завещание | |||
|Убийство | |||
|Сбор табака | |||
|Старая фотография | |||
| | |||
| | |||
|[[Файл:Simple_rifle.png|60px|left]]<br />Ружьё | |||
|Клад | |||
|Служба в армии | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Simple_bow.png|60px|left]]<br />Лук | |||
|Клад | |||
|Торговля с индейцами | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Totem_bear.png|60px|left]]<br />Тотем Медведя | |||
|Клад | |||
|Поиск редких самоцветов | |||
| | |||
|Полудрагоценные камни 20/20 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Totem_eagle.png|60px|left]]<br />Тотем Орла | |||
|Клад | |||
|Добыча серебра | |||
| | |||
|Серебро 15/15 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Totem_cougart.png|60px|left]]<br />Тотем Пумы | |||
|Клад | |||
|Добыча железа | |||
| | |||
|Золотая пыль 9/9 | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Totem_snake.png|60px|left]]<br />Тотем Змеи | |||
|Клад | |||
|Ремонт забора | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Bunny.png|60px|left]]<br />Кролик | |||
|Бродячий цирк | |||
|Уборка картошки<br /> | |||
Сбор тыквы<br /> | |||
Сбор черники | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Wolf_geislein.png|60px|left]]<br />Волк со вздувшимся брюхом | |||
|Бродячий цирк | |||
|Выпас овец | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Geislein.png|60px|left]]<br />Козлёнок | |||
|Бродячий цирк | |||
| | |||
| | |||
|Использовать предмет: Волк со вздувшимся брюхом | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_newspaper.png|60px|left]]<br />Старая газета | |||
|Чарли | |||
|Охота на койотов | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Lamb_meat.png|60px|left]]<br />Баранина | |||
|Чарли | |||
|Выпас овец | |||
|Острый нож | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Buffalo_meat.png|60px|left]]<br />Мясо бизона | |||
|Чарли | |||
|Охота на бизона | |||
|Острый нож | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Loaf_bread.png|60px|left]]<br />Буханка хлеба | |||
|Чарли | |||
|Помол зерна | |||
|Стакан воды | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Crystallball.png|60px|left]]<br />Хрустальный шар | |||
|Хэллоуин | |||
|Выработка камня | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Toadblood.png|60px|left]]<br />Кровь жабы | |||
|Хэллоуин | |||
|Рыбная ловля | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Coyoteheart.png|60px|left]]<br />Сердце койота | |||
|Хэллоуин | |||
|Охота на койотов | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Phantomdrawing.png|60px|left]]<br />Портрет | |||
|Хэллоуин | |||
|Рекогносцировка | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Candyorange.png|60px|left]]<br />Апельсин в сахаре | |||
|Хэллоуин | |||
|Сбор сахарного тростника | |||
| | |||
|Апельсины | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Smellingfish.png|60px|left]]<br />Тухлая рыба | |||
|Хэллоуин | |||
|Продажа прессы | |||
| | |||
|Газета | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Salt.png|60px|left]]<br />Соль | |||
|Пустошь | |||
|Присмотр за полем | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Fertilizer.png|60px|left]]<br />Удобрение | |||
|Пустошь | |||
|Чистка хлева | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Tin.png|60px|left]]<br />Оловянная коробка | |||
|Пустошь | |||
|Лесоповал | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Ownership_certification.png|60px|left]]<br />Право собственности на ферму | |||
|Пустошь | |||
| | |||
|Использовать предмет: Оловянная коробка | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Old_letters.png|60px|left]]<br />Старые письма | |||
|Пустошь | |||
| | |||
| | |||
|Использовать предмет: Оловянная коробка | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Fixed_spade.png|60px|left]]<br />Лопата со склеенным черенком | |||
|Надежда умирает последней | |||
|Сбор табака | |||
|Сломанная лопата | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Money_bag.png|60px|left]]<br />Бумажник | |||
|Надежда умирает последней | |||
|Рекогносцировка | |||
|Золото | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Mudball.png|60px|left]]<br />Ком грязи | |||
|Золотое сокровище | |||
|Доставка амуниции | |||
|Кирка | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Muditem.png|60px|left]]<br />Нечто грязное | |||
|Золотое сокровище | |||
|Рыбная ловля | |||
|Ком грязи | |||
| | |||
|Время сервера: 18:00 - 20:00 | |||
|- | |||
|[[Файл:Goldgun.png|60px|left]]<br />Золотой револьвер | |||
|Золотое сокровище | |||
|Добыча нефти | |||
|Рулон сукна | |||
|Пыльный револьвер | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Bendmetall.png|60px|left]]<br />Гнутая, замызганная железяка | |||
|Золотое сокровище | |||
|Спрямление русла | |||
|Лопата | |||
| | |||
|Время сервера: 20:00 - 00:00 | |||
|- | |||
|[[Файл:Goldblade.png|60px|left]]<br />Отмытый золотой клинок | |||
|Золотое сокровище | |||
|Знахарство | |||
|Грязная железяка | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Sharpgoldblade.png|60px|left]]<br />Острый клинок | |||
|Золотое сокровище | |||
|Выработка камня | |||
|Отмытый золотой клинок | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Threekeynote.png|60px|left]]<br />Листок с тремя ключами... | |||
|Клад | |||
|Тушение пожара | |||
| | |||
|Первый ключ<br /> | |||
Второй ключ<br /> | |||
Третий ключ | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Treasuremap.png|60px|left]]<br />План! | |||
|Клад | |||
|Знахарство | |||
|Листок с тремя ключами... | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|[[Файл:Treasurebox.png|60px|left]]<br />Сундук с сокровищами | |||
|Клад | |||
|Поиски клада | |||
|План! | |||
| | |||
| | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия от 22:39, 23 января 2012
Квестовые предметы
Квестовые предметы (дроп)
в слоте |
|||||||||||
Иголка с ниткой |
Вперёд, к новым приключениям | Штопка носков | |||||||||
Тюк хлопка |
Вперёд, к новым приключениям | Сбор хлопка | |||||||||
Полное ведро |
Большая стирка | Рыбалка | Пустое ведро | ||||||||
Первая часть карты |
Пахнет сокровищами | Поиски клада | |||||||||
Вторая часть карты |
Пахнет сокровищами | Мародёрство | |||||||||
Третья часть карты |
Пахнет сокровищами | Охрана форта | |||||||||
Четвёртая часть карты |
Пахнет сокровищами | Добыча самоцветов | |||||||||
Полная карта |
Пахнет сокровищами | Миссионерство | Первая часть карты Вторая часть карты |
||||||||
Рюкзак |
Пахнет сокровищами | Продажа прессы | Список вещей | ||||||||
Факел |
Пахнет сокровищами | Сплав леса | Список вещей | ||||||||
Тележка |
Пахнет сокровищами | Выпас коров | Список вещей | ||||||||
Выдолбленный ствол дерева |
Пахнет сокровищами | Лесоповал | Золотая пыль | ||||||||
Окровавленный лоскут |
Убийство | Вырубка леса | |||||||||
Гнутое тавро |
Убийство | Лесопилка | Старая фотография | ||||||||
Кольцо |
Убийство | Сбор агавы | Старая фотография | ||||||||
Врачебное свидетельство |
Убийство | Знахарство | Старая фотография | ||||||||
Свидетельство о рождении |
Убийство | Доставка амуниции | Старая фотография | ||||||||
Коварные планы |
Убийство | Объездка лошадей | Старая фотография | ||||||||
Завещание |
Убийство | Сбор табака | Старая фотография | Ружьё |
Клад | Служба в армии | |||||
Лук |
Клад | Торговля с индейцами | |||||||||
Тотем Медведя |
Клад | Поиск редких самоцветов | Полудрагоценные камни 20/20 | ||||||||
Тотем Орла |
Клад | Добыча серебра | Серебро 15/15 | ||||||||
Тотем Пумы |
Клад | Добыча железа | Золотая пыль 9/9 | ||||||||
Тотем Змеи |
Клад | Ремонт забора | |||||||||
Кролик |
Бродячий цирк | Уборка картошки Сбор тыквы |
|||||||||
Волк со вздувшимся брюхом |
Бродячий цирк | Выпас овец | |||||||||
Козлёнок |
Бродячий цирк | Использовать предмет: Волк со вздувшимся брюхом | |||||||||
Старая газета |
Чарли | Охота на койотов | |||||||||
Баранина |
Чарли | Выпас овец | Острый нож | ||||||||
Мясо бизона |
Чарли | Охота на бизона | Острый нож | ||||||||
Буханка хлеба |
Чарли | Помол зерна | Стакан воды | ||||||||
Хрустальный шар |
Хэллоуин | Выработка камня | |||||||||
Кровь жабы |
Хэллоуин | Рыбная ловля | |||||||||
Сердце койота |
Хэллоуин | Охота на койотов | |||||||||
Портрет |
Хэллоуин | Рекогносцировка | |||||||||
Апельсин в сахаре |
Хэллоуин | Сбор сахарного тростника | Апельсины | ||||||||
Тухлая рыба |
Хэллоуин | Продажа прессы | Газета | ||||||||
Соль |
Пустошь | Присмотр за полем | |||||||||
Удобрение |
Пустошь | Чистка хлева | |||||||||
Оловянная коробка |
Пустошь | Лесоповал | |||||||||
Право собственности на ферму |
Пустошь | Использовать предмет: Оловянная коробка | |||||||||
Старые письма |
Пустошь | Использовать предмет: Оловянная коробка | |||||||||
Лопата со склеенным черенком |
Надежда умирает последней | Сбор табака | Сломанная лопата | ||||||||
Бумажник |
Надежда умирает последней | Рекогносцировка | Золото | ||||||||
Ком грязи |
Золотое сокровище | Доставка амуниции | Кирка | ||||||||
Нечто грязное |
Золотое сокровище | Рыбная ловля | Ком грязи | Время сервера: 18:00 - 20:00 | |||||||
Золотой револьвер |
Золотое сокровище | Добыча нефти | Рулон сукна | Пыльный револьвер | |||||||
Гнутая, замызганная железяка |
Золотое сокровище | Спрямление русла | Лопата | Время сервера: 20:00 - 00:00 | |||||||
Отмытый золотой клинок |
Золотое сокровище | Знахарство | Грязная железяка | ||||||||
Острый клинок |
Золотое сокровище | Выработка камня | Отмытый золотой клинок | ||||||||
Листок с тремя ключами... |
Клад | Тушение пожара | Первый ключ Второй ключ |
||||||||
План! |
Клад | Знахарство | Листок с тремя ключами... | ||||||||
Сундук с сокровищами |
Клад | Поиски клада | План! |
Другие предметы
продажи |
покупки | |||
Обрывок (I часть) |
1 | $700 | $1400 | |
Третий ключ |
1 | $3750 | $7500 | |
Ночной горшок |
1 | $375 | $750 | |
Кости |
1 | +1 Проворство | $33 | $66 |
Фейерверк |
1 | +2 Сила +2 Ловкость +2 Сноровка +2 Шарм |
$1350 | $2700 |
Трость |
42 | +2 Шарм | $1400 | $2800 |
Зонтик |
42 | +1 Сила +10 Выносливость +8 Торговля + 6 Проворство |
$1400 | $2800 |