Кольцо: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (Новая страница: « == Кольцо == {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> |width…») |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Кольцо) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>Навык "Проворство" 50 (с бонусом)</center> | |<center>Навык "Проворство" 50 (с бонусом)</center> | ||
|<center>600 очков опыта</center> | |<center>600 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Поиск в пустыне</center><center>нр: 201<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>[[Файл:Ring.png|60px]]</center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center> | |||
|} |
Версия от 11:23, 15 февраля 2013
Кольцо
датель |
||||