Мексиканское золото: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|<center>Место: Пабло Сальвадор</center><center>Победить: Ковбой</center><center>Нет оружия</center> | |<center>Место: Пабло Сальвадор</center><center>Победить: Ковбой</center><center>Нет оружия</center> | ||
|<center>300 очков опыта</center> | |<center>300 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:pablo_salvador_e1.png|60px|Пабло Сальвадор]] | |||
|<center>Пропаганда</center><center>нр: 838<br /></center> | |||
|<center>Место: Пабло Сальвадор</center> | |||
|<center>Место: Пабло Сальвадор</center><center>20х [[Файл:Wanted.png|60px|Расклейка плакатов]]</center> | |||
|<center>200 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 10:56, 1 марта 2013
Мексиканское золото
датель |
||||