Мексиканское золото: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|<center>Место: Пабло Сальвадор</center><center>20х [[Файл:Wanted.png|60px|Расклейка плакатов]]</center> | |<center>Место: Пабло Сальвадор</center><center>20х [[Файл:Wanted.png|60px|Расклейка плакатов]]</center> | ||
|<center>200 очков опыта</center> | |<center>200 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:pablo_salvador_e1.png|60px|Пабло Сальвадор]] | |||
|<center>Провиант</center><center>нр: 840<br /></center> | |||
|<center>Место: Пабло Сальвадор</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center><center>10х [[Файл:Corn.png|60px|Кукуруза]]</center><center>5х [[Файл:Potatoe.png|60px|Картошка]]</center><center>5х [[Файл:Beef.png|60px|Говяжий бифштекс]]</center> | |||
|<center>750 очков опыта 600$</center> | |||
|- | |- |
Версия от 17:15, 1 марта 2013
Мексиканское золото
датель |
||||