Мексиканское золото: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 32: | Строка 32: | ||
|<center>750 очков опыта 600$</center> | |<center>750 очков опыта 600$</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:emilio_vargas_e1.png|60px|Эмилио Варгас]] | |||
|<center>Легенда</center><center>нр: 841<br /></center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:emilio_vargas_e1.png|60px|Эмилио Варгас]] | |||
|<center>Горный проводник</center><center>нр: 842<br /></center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> |
Версия от 17:47, 1 марта 2013
Мексиканское золото
датель |
||||