Мексиканское золото: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
|<center>Горный проводник</center><center>нр: 842<br /></center> | |<center>Горный проводник</center><center>нр: 842<br /></center> | ||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> | |<center>Место: Эмилио Варгас</center> | ||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center><center>24х [[Файл:Dynamites.png|60px|Доставка амуниции]]</center> | |||
|<center>400 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:emilio_vargas_e1.png|60px|Эмилио Варгас]] | |||
|<center>Переговоры</center><center>нр: 843<br /></center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> | |||
<center>12х[[Файл:Indians.png|45px|Торговля с индейцами]]</center> | |||
|<center>375 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Grave.png|45px|left]]<br />Захоро-<br />нение | |||
|[[Файл:Explore.png|45px|left]]<br />Рекогнос-<br />цировка | |||
|[[Файл:Chuck_wagon.png|45px|left]]<br />Ремонт повозок |
Версия от 18:40, 1 марта 2013
Мексиканское золото
датель |
||||
Захоро- нение |
Рекогнос- цировка |
Ремонт повозок |