Мексиканское золото: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> | |<center>Место: Эмилио Варгас</center> | ||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> | |<center>Место: Эмилио Варгас</center> | ||
<center>12х[[Файл:Indians.png| | <center>12х[[Файл:Indians.png|60px|Торговля с индейцами]]</center> | ||
|<center>375 очков опыта</center> | |<center>375 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:emilio_vargas_e1.png|60px|Эмилио Варгас]] | |||
|<center>Могильщик</center><center>нр: 844<br /></center> | |||
|[[Файл:Grave.png| | |<center>Место: Эмилио Варгас</center> | ||
|[[Файл: | |<center>Место: Эмилио Варгас</center><center>24х [[Файл:Grave.png|60px|Захоронение]]</center> | ||
|[[Файл: | |<center>250 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:emilio_vargas_e1.png|60px|Эмилио Варгас]] | |||
|<center>Ремонт</center><center>нр: 845<br /></center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center><center>18х | |||
[[Файл:Chuck_wagon.png|60px|Ремонт повозок]]</center> | |||
|<center>400 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:emilio_vargas_e1.png|60px|Эмилио Варгас]] | |||
|<center>Разведка</center><center>нр: 846<br /></center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center> | |||
|<center>Место: Эмилио Варгас</center><center>5х [[Файл:Explore.png|60px|Рекогносцировка]]</center> | |||
|<center>900 очков опыта</center> |
Версия от 19:08, 1 марта 2013
Мексиканское золото
датель |
||||