Миф: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Миф) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Миф) |
||
Строка 16: | Строка 16: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Digging.png|60px|Поиск золота]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Digging.png|60px|Поиск золота]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Чистый_песок.png|60px|Чистый песок]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Чистый_песок.png|60px|Чистый песок]]</center> | ||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Recipe_cook.png|60px|Наполненный водой кувшин]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Время сервера:<br /> 20:00 - 22:00 </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |[[Файл:Coals.png|60px|Добыча угля]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Отфильтрованная_вода.png |60px|Отфильтрованная вода]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cookingpan.png|60px|Сковорода]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>День: Пятница </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Digging.png|60px|Поиск золота]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Чистый_песок.png|60px|Чистый песок]]</center> | |||
|} | |} | ||
[[Файл:Irons.png|45px|left]]<br />Добыча железа | [[Файл:Irons.png|45px|left]]<br />Добыча железа |
Версия от 17:38, 19 марта 2013
Миф
20:00 - 22:00 |
|||
|
Добыча железа