Миф: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Миф) |
Oledjia (обсуждение | вклад) (→Миф) |
||
Строка 42: | Строка 42: | ||
|<center>[[Файл:Чистый_песок.png|60px|Чистый песок]]</center><center>[[Файл:Раскалённый_нранит.png|60px|Раскалённый нранит]]</center> | |<center>[[Файл:Чистый_песок.png|60px|Чистый песок]]</center><center>[[Файл:Раскалённый_нранит.png|60px|Раскалённый нранит]]</center> | ||
|<center>[[Файл:Расплавленное_стекло.png|60px|Расплавленное стекло]] | |<center>[[Файл:Расплавленное_стекло.png|60px|Расплавленное стекло]] | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Fieldbottle.png|60px|Фляга]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Время сервера:<br /> 13:00 - 14:00 </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center> [[Файл:Irrigation.png|60px|Орошение]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Остывшее_стекло.png |60px|Остывшее_стекло]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Cookingpan.png|60px|Сковорода]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>День: Пятница </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Digging.png|60px|Поиск золота]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Чистый_песок.png|60px|Чистый песок]]</center> |
Версия от 17:59, 19 марта 2013
Миф
20:00 - 22:00 |
|||
18:00 - 20:00 |
датель |
||||
13:00 - 14:00 |
|||