Надежда умирает последней: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 41: | Строка 41: | ||
|<center>1х [[Файл:Fixed_spade.png|50px|Лопата со склеенным черенком]]</center><center>1х [[Файл:Money_bag.png|50px|Бумажник]]</center> | |<center>1х [[Файл:Fixed_spade.png|50px|Лопата со склеенным черенком]]</center><center>1х [[Файл:Money_bag.png|50px|Бумажник]]</center> | ||
|<center>2500 очков опыта</center> | |<center>2500 очков опыта</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1х [[Файл:Goldnugget.png|50px|Золотая монета (одето)]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Explore.png|50px|Рекогносцировка]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1х [[Файл:Money_bag.png|50px|Бумажник]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Trek.png|60px]] | |||
|<center>Караван в беде</center><center>нр: 672<br /></center> | |||
|<center>Место: Караван поселенцев</center> | |||
|<center>2х [[Файл:Track.png|50px|Охрана каравана]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Trek.png|60px]] | |||
|<center>Переговоры</center><center>нр: 673<br /></center> | |||
|<center>Место: Караван поселенцев</center><center>1х [[Файл:Pipe.png|50px|Трубка мира (одето)]]</center> | |||
|<center>8х [[Файл:Peace.png|50px|Парламентерство]]</center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center> |
Версия от 11:55, 10 апреля 2013
Надежда умирает последней
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||