Надежда умирает последней: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 76: | Строка 76: | ||
|<center>8х [[Файл:Peace.png|50px|Парламентерство]]</center> | |<center>8х [[Файл:Peace.png|50px|Парламентерство]]</center> | ||
|<center>3000 очков опыта</center> | |<center>3000 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Trek.png|60px]] | |||
|<center>Вознаграждение</center><center>нр: 674<br /></center> | |||
|<center>Место: Караван поселенцев</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Money_bag.png|50px|Бумажник]]</center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Подготовка</center><center>нр: 675<br /></center> | |||
|<center>Время сервера: 19:00 - 23:59</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Bandit_camp.png|60px]] | |||
|<center>Среди бандитов</center><center>нр: 676<br /></center> | |||
|<center>Уровень: 105</center><center>День: Пятница</center><center>Время сервера: 18:00 - 23:59</center><center>Место: Логово бандитов</center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Ничего</center> |
Версия от 13:06, 10 апреля 2013
Надежда умирает последней
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||