Надежда умирает последней: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 142: | Строка 142: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>6000 очков опыта</center> | |<center>6000 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:River_2.png|60px]] | |||
|<center>Дуэль жизни</center><center>нр: 685<br /></center> | |||
|<center>Место: Река</center> | |||
|<center>Победить: Генерал Улисс Симпсон Грант </center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center><center>Выбор:1</center><center>1х [[Файл:Fb chest steel.png|50px|Сундук генерала]]</center><center>Выбор:2</center><center>[[Файл:Cavalry_p1.png|50px|Знатные солдатские штаны +3 Ловкость +3 Сноровка +3 Шарм +15 Увёртливость +15 Меткость +15 Блеф]]</center> | |||
|} |
Версия от 14:26, 10 апреля 2013
Надежда умирает последней
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||