Налёт: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>24х [[Файл:Dead.png|60px|Мародерство]]</center> | |<center>24х [[Файл:Dead.png|60px|Мародерство]]</center> | ||
|<center>450 очков опыта</center><center>[[Файл:Letter.png|60px|личное письмо]]</center> | |<center>450 очков опыта</center><center>[[Файл:Letter.png|60px|личное письмо]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Desert.png|60px]] | |||
|<center>Разведка</center><center>нр: 231<br /></center> | |||
|<center>Место: Пустыня Капура</center> | |||
|<center>День: Вторник</center><center>[[Файл:Маскировка.png|60px|маскировка 50 (с бонусом)]]</center><center>[[Файл:Kerchief_green.png|60px|зеленый платок (одето)]]</center> | |||
|<center>300 очков опыта</center> |
Версия от 09:36, 8 марта 2013
Налет
датель |
||||