Налёт: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
||
Строка 34: | Строка 34: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>90 очков опыта</center> | |<center>90 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Desert.png|60px]] | |||
|<center>Заодно</center><center>нр: 251<br /></center> | |||
|<center>Место: Пустыня Капура</center> | |||
|<center>4х [[Файл:Bounty.png|60px|охота за преступниками]]</center> | |||
|<center>2100 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Desert.png|60px]] | |||
|<center>Мокрое дело</center><center>нр: 233<br /></center> | |||
|<center>Место: Пустыня Капура</center> | |||
|<center>Победить: Предатель</center> | |||
|<center>710 очков опыта</center><center>432$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Dickson_forest.png|60px]] | |||
|<center>Руки вверх!</center><center>нр: 234<br /></center> | |||
|<center>День: Среда</center><center>Место: Диксон форест</center> | |||
|<center>День: Среда</center><center>12х [[Файл:Diligence_aggression.png|60px|нападение на дилижанс]]</center> | |||
|<center>3600 очков опыта</center><center>1252$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Dickson_forest.png|60px]] | |||
|<center>Поготовка</center><center>нр: 235<br /></center> | |||
|<center>Место: Диксон форест</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Schofield.png|60px|Скофилд]]</center><center>1х [[Файл:Watch.png|60px|карманные часы]]</center><center>4х [[Файл:Rounds.png|60px|патроны]]</center><center>5х [[Файл:Dynamite.png|60px|динамит]]</center><center>1х [[Файл:String.png|60px|катушка проволоки]]</center> | |||
|<center>5100 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Ловкость.png|60px|ловкость (навык)]]</center> |
Версия от 10:03, 8 марта 2013
Налет
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||