Налёт: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
||
Строка 82: | Строка 82: | ||
|<center>Победить: Скотт</center> | |<center>Победить: Скотт</center> | ||
|<center>+1 очка навыка</center><center>10000$</center><center>Выбор 1:</center><center>[[Файл:Dancer_dress.png|60px|платье танцовщицы]]</center><center>Выбор 2:</center><center>[[Файл:Cane.png|60px|трость]]</center><center>Выбор 3:</center><center>[[Файл:Key2.png|60px|второй ключ]]</center> | |<center>+1 очка навыка</center><center>10000$</center><center>Выбор 1:</center><center>[[Файл:Dancer_dress.png|60px|платье танцовщицы]]</center><center>Выбор 2:</center><center>[[Файл:Cane.png|60px|трость]]</center><center>Выбор 3:</center><center>[[Файл:Key2.png|60px|второй ключ]]</center> | ||
|} | |||
Вариант:2 | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Донос</center><center>нр: 240<br /></center> | |||
|<center>Не завершать: Выход</center><center>нр: 232<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>150 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Dickson_forest.png|60px]] | |||
|<center>Поиск</center><center>нр: 241<br /></center> | |||
|<center>Место: Диксон форест</center> | |||
|<center>8х [[Файл:Explore.png|60px|рекогносцировка]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Конспирация</center><center>нр: 242<br /></center> | |||
|<center>ничего</center> | |||
|<center>Победить: Преследователь</center> | |||
|<center>900 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Конспирация</center><center>нр: 242<br /></center> | |||
|<center>ничего</center> | |||
|<center>Победить: Преследователь</center> | |||
|<center>900 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Подготовка</center><center>нр: 243<br /></center> | |||
|<center>ничего</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Nippers.png|60px|наручники]]</center><center>1х [[Файл:Shackle.png|60px|кандалы]]</center><center>1х [[Файл:Post_horn.png|60px|почтовый рожок]]</center> | |||
|<center>2400 очков опыта</center><center>1х [[Файл:Шарм.png|50px|шарм]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Эскорт</center><center>нр: 244<br /></center> | |||
|<center>День: среда</center> | |||
|<center>6х [[Файл:Diligence_guard.png|60px|охрана дилижанса]]</center> | |||
|<center>4800 очков опыта</center><center>1320$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Взлом</center><center>нр: 245<br /></center> | |||
|<center>День: среда</center> | |||
|<center>6х [[Файл:Burglary.png|60px|кража со взломом]]</center> | |||
|<center>3000 очков опыта</center><center>1543$</center> |
Версия от 20:13, 11 марта 2013
Налет
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||