Налёт: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
||
Строка 134: | Строка 134: | ||
|<center>6х [[Файл:Burglary.png|60px|кража со взломом]]</center> | |<center>6х [[Файл:Burglary.png|60px|кража со взломом]]</center> | ||
|<center>3000 очков опыта</center><center>1543$</center> | |<center>3000 очков опыта</center><center>1543$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Планы</center><center>нр: 246<br /></center> | |||
|<center>ничего</center> | |||
|<center>ничего</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Indeez.png|60px]] | |||
|<center>Заваруха</center><center>нр: 247<br /></center> | |||
|<center>ничего</center> | |||
|<center>3х [[Файл:Tequila.png|60px|текила]]</center><center>3х [[Файл:Tomato.png|60px|помидоры]]</center><center>3х [[Файл:Orange.png|60px|апельсины]]</center><center>3х [[Файл:Berrys.png|60px|ягоды]]</center><center>3х [[Файл:Potion.png|60px|элексир]]</center><center>1х [[Файл:Cooking_pot.png|60px|кастрюля]]</center><center>1х [[Файл:Coyote.png|60px|зуб койота]]</center> | |||
|<center>+2 очка навыка</center><center>4800 очков опыта</center><center>[[Файл:Indian_jacket.png|60px|+2 Ловкость +1 Сноровка +8 удар + 9 маскировка +8 установка ловушек]]</center> |
Версия от 20:31, 11 марта 2013
Налет
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||