Налёт: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
Mitya (обсуждение | вклад) (→Налет) |
||
Строка 81: | Строка 81: | ||
|<center>Место: Диксон форест</center> | |<center>Место: Диксон форест</center> | ||
|<center>Победить: Скотт</center> | |<center>Победить: Скотт</center> | ||
|<center>+1 | |<center>+1 очко навыка</center><center>10000$</center><center>Выбор 1:</center><center>[[Файл:Dancer_dress.png|60px|платье танцовщицы]]</center><center>Выбор 2:</center><center>[[Файл:Cane.png|60px|трость]]</center><center>Выбор 3:</center><center>[[Файл:Key2.png|60px|второй ключ]]</center> | ||
|} | |} | ||
Строка 131: | Строка 131: | ||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |[[Файл:sheriff.png|60px]] | ||
|<center>Взлом</center><center>нр: 245<br /></center> | |<center>Взлом</center><center>нр: 245<br /></center> | ||
|<center> | |<center>ничего</center> | ||
|<center>6х [[Файл:Burglary.png|60px|кража со взломом]]</center> | |<center>6х [[Файл:Burglary.png|60px|кража со взломом]]</center> | ||
|<center>3000 очков опыта</center><center>1543$</center> | |<center>3000 очков опыта</center><center>1543$</center> | ||
Строка 146: | Строка 146: | ||
|<center>3х [[Файл:Tequila.png|60px|текила]]</center><center>3х [[Файл:Tomato.png|60px|помидоры]]</center><center>3х [[Файл:Orange.png|60px|апельсины]]</center><center>3х [[Файл:Berrys.png|60px|ягоды]]</center><center>3х [[Файл:Potion.png|60px|элексир]]</center><center>1х [[Файл:Cooking_pot.png|60px|кастрюля]]</center><center>1х [[Файл:Coyote.png|60px|зуб койота]]</center> | |<center>3х [[Файл:Tequila.png|60px|текила]]</center><center>3х [[Файл:Tomato.png|60px|помидоры]]</center><center>3х [[Файл:Orange.png|60px|апельсины]]</center><center>3х [[Файл:Berrys.png|60px|ягоды]]</center><center>3х [[Файл:Potion.png|60px|элексир]]</center><center>1х [[Файл:Cooking_pot.png|60px|кастрюля]]</center><center>1х [[Файл:Coyote.png|60px|зуб койота]]</center> | ||
|<center>+2 очка навыка</center><center>4800 очков опыта</center><center>[[Файл:Indian_jacket.png|60px|+2 Ловкость +1 Сноровка +8 удар + 9 маскировка +8 установка ловушек]]</center> | |<center>+2 очка навыка</center><center>4800 очков опыта</center><center>[[Файл:Indian_jacket.png|60px|+2 Ловкость +1 Сноровка +8 удар + 9 маскировка +8 установка ловушек]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Охота</center><center>нр: 248<br /></center> | |||
|<center>ничего</center> | |||
|<center>5х [[Файл:Bandits.png|60px|преследование бандитов]]</center> | |||
|<center>2700 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Доставка</center><center>нр: 249<br /></center> | |||
|<center>ничего</center> | |||
|<center>4х [[Файл:Captured.png|60px|перевозка заключенных]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Dickson_forest.png|60px]] | |||
|<center>Последний удар</center><center>нр: 250<br /></center> | |||
|<center>Место: Диксон форест</center> | |||
|<center>Победить: Скотт</center> | |||
|<center>+1 очко навыка</center><center>3000 очков опыта</center><center>3563$</center> | |||
|} |
Версия от 20:40, 11 марта 2013
Налет
датель |
||||
Вариант:1
датель |
||||
Вариант:2
датель |
||||