Напитки Ю.П.: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
|||
Строка 1: | Строка 1: | ||
==[[Файл:PotionUp.png|left]]'''Напитки Ю.П.'''== | ==[[Файл:PotionUp.png|left]]'''Напитки Ю.П.'''== | ||
Ценные зелье, эликсиры и тому подобные снадобья улучшающие характеристики твоего персонажа. | |||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="590px" | {| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" width="590px" | ||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|Здоровье +25% | |Здоровье +25% | ||
|18 облигаций/самородков | |18 облигаций/самородков | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Coffee.png|left]] | |[[Файл:Coffee.png|left]] | ||
Строка 20: | Строка 18: | ||
|Энергия +25%<br />Мотивация к работе +5%<br />Мотивация к дуэли +5% | |Энергия +25%<br />Мотивация к работе +5%<br />Мотивация к дуэли +5% | ||
|18 облигаций/самородков | |18 облигаций/самородков | ||
|- | |||
|[[Файл: Lifeelixir.png|left]] | |||
|Эликсир здоровья | |||
|Здоровье +50% | |||
|27 облигаций/самородков | |||
|- | |||
|[[Файл:Guarana.png|left]] | |||
|Гуарана | |||
|Энергия +50%<br />Мотивация к работе +10%<br />Мотивация к дуэли +10% | |||
|27 облигаций/самородков | |||
|- | |||
|[[Файл:skill_reset_potion.png|left]] | |||
|Синий эликсир амнезии | |||
|Возможность перераспределить все очки навыков | |||
|600 облигаций/самородков | |||
|- | |||
|[[Файл:att_reset_potion.png|left]] | |||
|Фиолетовый эликсир амнезии | |||
|Возможность перераспределить все очки характеристик | |||
|600 облигаций/самородков | |||
|- | |||
|[[Файл:reset_potion.png|left]] | |||
|Зелёный эликсир амнезии | |||
|Возможность перераспределить все очки навыков и характеристик | |||
|1000 облигаций/самородков | |||
|- | |- | ||
|[[Файл:Weak_very_low_fort_damage.png|left]] | |[[Файл:Weak_very_low_fort_damage.png|left]] | ||
Строка 36: | Строка 60: | ||
|23 облигаций/самородков | |23 облигаций/самородков | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:liquidlife.png|left]] | ||
| | |Живая вода | ||
|Здоровье + | |Здоровье +75% | ||
| | |36 облигаций/самородков | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:mate_tea.png|left]] | |||
|Чай мате | |||
|Энергия +100%<br />Мотивация к работе +20%<br />Мотивация к дуэли +20% | |||
|36 облигаций/самородков | |||
|[[Файл:Low_work_manual.png|left]] | |[[Файл:Low_work_manual.png|left]] | ||
|Записки Джона Айлиффа | |Записки Джона Айлиффа | ||
Строка 65: | Строка 89: | ||
| Скорость +20000%<br />Продолжительность: 10 минут | | Скорость +20000%<br />Продолжительность: 10 минут | ||
|75 облигаций/самородков | |75 облигаций/самородков | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:very_low_detail_work_manual.png|left]] | |[[Файл:very_low_detail_work_manual.png|left]] | ||
Строка 175: | Строка 189: | ||
|Шансы уклонится в битве +7<br />Шансы попасть в битве +7<br />Действий: 2 | |Шансы уклонится в битве +7<br />Шансы попасть в битве +7<br />Действий: 2 | ||
|239 облигаций/самородков | |239 облигаций/самородков | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> |
Версия от 17:43, 6 октября 2014
Напитки Ю.П.
Ценные зелье, эликсиры и тому подобные снадобья улучшающие характеристики твоего персонажа.
Название | Цена | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Живительный сок | Здоровье +25% | 18 облигаций/самородков | |||||
Кофе | Энергия +25% Мотивация к работе +5% Мотивация к дуэли +5% |
18 облигаций/самородков | |||||
Эликсир здоровья | Здоровье +50% | 27 облигаций/самородков | |||||
Гуарана | Энергия +50% Мотивация к работе +10% Мотивация к дуэли +10% |
27 облигаций/самородков | |||||
Синий эликсир амнезии | Возможность перераспределить все очки навыков | 600 облигаций/самородков | |||||
Фиолетовый эликсир амнезии | Возможность перераспределить все очки характеристик | 600 облигаций/самородков | |||||
Зелёный эликсир амнезии | Возможность перераспределить все очки навыков и характеристик | 1000 облигаций/самородков | |||||
Жирное масло | Урон +50-50 в битве Действий: 1 |
23 облигаций/самородков | |||||
Улучшенный прицел | Шансы уклонится в битве +2 Шансы попасть в битве +2 Действий: 1 |
23 облигаций/самородков | |||||
Записки Джеймса Маршалла | +50 трудовых очков Действий: 5 Уровень 10-й |
23 облигаций/самородков | |||||
Живая вода | Здоровье +75% | 36 облигаций/самородков | |||||
Чай мате | Энергия +100% Мотивация к работе +20% Мотивация к дуэли +20% |
36 облигаций/самородков | Записки Джона Айлиффа | +75 трудовых очков Действий: 5 Уровень 20-й |
33 облигаций/самородков | ||
Мерцающее масло | Урон +60-60 в битве Действий: 1 |
33 облигаций/самородков | |||||
Прочный приклад | Шансы уклонится в битве +3 Шансы попасть в битве +3 Действий: 1 |
33 облигаций/самородков | |||||
Порошок скорости | Скорость +20000% Продолжительность: 10 минут |
75 облигаций/самородков | |||||
Записки Сэма Бреннена | +50 трудовых очков Действий: 10 Уровень 10-й |
39 облигаций/самородков | |||||
Заказной прицел | Шансы уклонится в битве +2 Шансы попасть в битве +2 Действий: 2 |
39 облигаций/самородков | |||||
Очень жирное масло | Урон +50-50 в битве Действий: 2 |
39 облигаций/самородков | |||||
Записки Джеймса Бриджера | +150 трудовых очков Действий: 5 Уровень 50-й |
49 облигаций/самородков | |||||
Прочное дуло | Шансы уклонится в битве +5 Шансы попасть в битве +5 Действий: 1 |
49 облигаций/самородков | |||||
Улучшеный затвор | Урон +30-30 в битве Шансы уклонится в битве +3 Действий: 1 |
49 облигаций/самородков | |||||
Сияющее масло | Урон +75-75 в битве Действий: 1 |
49 облигаций/самородков | |||||
Улучшенный патрон | Урон +30-30 в битве Шансы попасть в битве +3 Действий: 1 |
49 облигаций/самородков | |||||
Записки Леви Страусса | +75 трудовых очков Действий: 10 Уровень 20-й |
59 облигаций/самородков | |||||
Сверкающее масло | Урон +60-60 в битве Действий: 2 |
59 облигаций/самородков | |||||
Крепкий приклад | Шансы уклонится в битве +3 Шансы попасть в битве +3 Действий: 2 |
59 облигаций/самородков | |||||
Записки Джона Колтера | +150 трудовых очков Действий: 10 Уровень 50-й |
95 облигаций/самородков | |||||
Укреплённое дуло | Шансы уклонится в битве +5 Шансы попасть в битве +5 Действий: 2 |
95 облигаций/самородков | |||||
Блестящее масло | Урон +75-75 в битве Действий: 2 |
95 облигаций/самородков | |||||
Улучшенные патроны | Урон +30-30 в битве Шансы попасть в битве +3 Действий: 2 |
95 облигаций/самородков | |||||
Затвор с улучшенным скольжением | Урон +30-30 в битве Шансы уклонится в битве +3 Действий: 2 |
95 облигаций/самородков | |||||
Записки Джедедайя Смита | +250 трудовых очков Действий: 5 Уровень 75-й |
123 облигаций/самородков | |||||
Удленённое дуло | Шансы уклонится в битве +7 Шансы попасть в битве +7 Действий: 1 |
123 облигаций/самородков | |||||
Записки Тамаса Фицпатрика | +250 трудовых очков Действий: 10 Уровень 75-й |
239 облигаций/самородков | |||||
Укреплённое длинное дуло | Шансы уклонится в битве +7 Шансы попасть в битве +7 Действий: 2 |
239 облигаций/самородков |