Новая земля: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) (Новая страница: «== '''Новая земля''' == {| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" |width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</…») |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 19: | Строка 19: | ||
|<center>Завершить: «На ферме» (Новая земля)</center><center>нр: 1702<br /></center><center>Место: '''Джонни Вествуд'''</center> | |<center>Завершить: «На ферме» (Новая земля)</center><center>нр: 1702<br /></center><center>Место: '''Джонни Вествуд'''</center> | ||
|<center>25 очков опыта</center><center>[[Файл:Leatherpouch.png|60px|Действие: Распаковать что ли...]]</center> | |<center>25 очков опыта</center><center>[[Файл:Leatherpouch.png|60px|Действие: Распаковать что ли...]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:flintt.png|60px]] | |||
|<center>На ферме</center><center>нр:1702<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Надежный сын» (Новая земля)</center><center>нр: 1701<br /></center><center>Место: '''Флинт Вествуд'''</center> | |||
|<center>Место: '''Флинт Вествуд'''</center><center> 8х [[Файл:Scarecrow.png|50px|Присмотр за полем]]</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Scarecrow.png|50px|Присмотр за полем]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Salt.png|60px|Действие: можно использовать как доказательство]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:flintt.png|60px]] | |||
|<center>Орошение</center><center>нр:1703<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Надёжный сын» (Новая земля)</center><center>нр: 1701<br /></center><center>Место: '''Флинт Вествуд'''</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Irrigation.png|50px|Орошение]]</center><center> Место: Флинт Вествуд</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |- |
Версия от 16:54, 25 ноября 2013
Новая земля
датель |
||||
датель |
||||