Новая земля: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 59: | Строка 59: | ||
|<center>1x [[Файл:Muck_out.png|50px|Чистка хлева]]</center><center>3х[[Файл:Fertilizer.png|60px|Удобрение]]</center><center>Место: '''Флинт Вествуд'''</center> | |<center>1x [[Файл:Muck_out.png|50px|Чистка хлева]]</center><center>3х[[Файл:Fertilizer.png|60px|Удобрение]]</center><center>Место: '''Флинт Вествуд'''</center> | ||
|<center>50 очков опыта</center> | |<center>50 очков опыта</center> | ||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Чистка хлева</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Fertilizer.png|60px|Удобрение]]</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:flintt.png|60px]] | |||
|<center>Подозрение</center><center>нр:1705<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Удобрение» (Новая земля)</center><center>нр: 1704<br /></center><center>Место: '''Флинт Вествуд'''</center> | |||
|<center>10х [[Файл:Wood.png|50px|Лесоповал]]</center><center> Использовать: [[Файл:Tin.png|60px|Действие: Распаковать что ли...]]</center> <center>Место: '''Флинт Вествуд'''</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|} | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Wood.png|50px|Лесоповал]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Tin.png|60px|Действие: Распаковать что ли...]]</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Использовать предмет:</center><center>[[Файл:Tin.png|Действие: Распаковать что ли...]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Old_letters.png|60px|В одном из писем упоминается имя Дин. Судя по написанному, это лысеющий брюнет, носящий очки в узкой оправе]][[Файл:Ownership_certification.png|60px|Документ на имя Ди Ан...Остальные буквы в имени стёрлись и теперь не разобрать.Скорее всего, это документ, дающий право на собственность земли, на которой расположена ферма Флинта Вествуда]]</center> | |||
|} | |} |
Версия от 17:05, 25 ноября 2013
Новая земля
датель |
||||
датель |
||||