Новая земля: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 104: | Строка 104: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Использовать предмет:</center><center>[[Файл:Tin.png|Действие: Распаковать что ли...]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>Использовать предмет:</center><center>[[Файл:Tin.png|Действие: Распаковать что ли...]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Old_letters.png|60px| | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Old_letters.png|60px|Старые письма]][[Файл:Ownership_certification.png|60px|Право собственности на ферму]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Право собственности</center><center>нр:1706<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Подозрение (Новая земля)»</center><center>нр:1705<br /></center><center>[[Файл:Ownership_certification.png|60px|Право собственности на ферму]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Ownership_certification.png|60px|Право собственности на ферму]]</center> | |||
|<center>250 очков опыта</center><center> 250$</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px]] | |||
|<center>Законный владелец </center><center>нр:1707<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Право собственности(Новая земля)»</center><center>нр:1706<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Законный владелец(Новая земля)»</center><center>нр:1713<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Это он?(Новая земля)»</center><center>нр:1708<br /></center> | |||
|<center>250 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:andersson.png|60px]] | |||
|<center>Это он?</center><center>нр:1708<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Законный владелец(Новая земля)»</center><center>нр:1707<br /></center><center>'''Место''': Дин Андерсон</center> | |||
|<center>Место: '''Дин Андерсон'''</center> | |||
|<center>250 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Законный владелец </center><center>нр:1709<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Право собственности(Новая земля)»</center><center>нр:1706<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Законный владелец(Новая земля)»</center><center>нр:1713<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Тот самый?(Новая земля)»</center><center>нр:1710<br /></center> | |||
|<center>250 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:andreson.png|60px]] | |||
|<center>Тот самый?</center><center>нр:1710<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Законный владелец(Новая земля)»</center><center>нр:1709<br /></center><center>'''Место''': Дин Андерсон</center> | |||
|<center>Место: '''Дин Андерсон'''</center> | |||
|<center>250 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px]] | |||
|<center>Законный владелец </center><center>нр:1711<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Право собственности(Новая земля)»</center><center>нр:1706<br /></center> | |||
<center>Не завершать: «Законный владелец(Новая земля)»</center><center>нр:1713<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «На верном пути?(Новая земля)»</center><center>нр:1712<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:antonson.png|60px]] | |||
|<center>На верном пути?</center><center>нр:1712<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Законный владелец(Новая земля)»</center><center>нр:1711<br /></center><center>'''Место''': Дин Андерсон</center> | |||
|<center>Место: '''Дин Андерсон'''</center> | |||
|<center>ничего</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Законный владелец </center><center>нр:1713<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Право собственности(Новая земля)»</center><center>нр:1706<br /></center> | |||
|<center>100$</center> | |||
|<center>100 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Долгий путь </center><center>нр:1714<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Законный владелец(Новая земля)»</center><center>нр:1713<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Saddle.png|60px|Седло]]</center> | |||
|<center>35 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Повар </center><center>нр:1715<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Долгий путь(Новая земля)»</center><center>нр:1714<br /></center><center>1 очко в профессии «Повар»</center> | |||
|<center>[[Файл:Baked_beans.png|60px|Бобы в томатном соусе]]</center><center>Место: '''Миссис Андерсон'''</center> | |||
|<center>75 очков опыта[[Файл:Bag_of_vittles.png|60px|Распаковать что ли...]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Знахарь</center><center>нр:1716<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Долгий путь(Новая земля)»</center><center>нр:1714<br /></center><center>1 очко в профессии «Знахарь»</center> | |||
|<center>[[Файл:Pyrit_amulett.png|60px|Пиритовый амулет]]</center><center>Место: '''Миссис Андерсон'''</center> | |||
|<center>75 очков опыта[[Файл:Bag_of_vittles.png|60px|Распаковать что ли...]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Кузнец</center><center>нр:1717<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Долгий путь(Новая земля)»</center><center>нр:1714<br /></center><center>1 очко в профессии «Кузнец»</center> | |||
|<center>[[Файл:Graphit_glue.png|60px|Графитовая смазка]]</center><center>Место: '''Миссис Андерсон'''</center> | |||
|<center>75 очков опыта[[Файл:Bag_of_vittles.png|60px|Распаковать что ли...]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:indeez.png|60px]] | |||
|<center>Шорник</center><center>нр:1718<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Долгий путь(Новая земля)»</center><center>нр:1714<br /></center><center>1 очко в профессии «Шорник»</center> | |||
|<center>[[Файл:Мешок_с_зерном.png|60px|Мешок с зерном]]</center><center>Место: '''Миссис Андерсон'''</center> | |||
|<center>75 очков опыта[[Файл:Bag_of_vittles.png|60px|Распаковать что ли...]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:mrs_anderson.png|60px]] | |||
|<center>Потерявшийся сын</center><center>нр:1719<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Повар (Новая земля)»</center><center>нр:1715<br /></center><br /><center>или</center><br /><center>Завершить: «Знахарь (Новая земля)»</center><center>нр:1716<br /></center><br /><center>или</center><br /><center>Завершить: «Кузнец (Новая земля)»</center><center>нр:1717<br /></center><br /><center>или</center><br /><center>Завершить: «Шорник (Новая земля)»</center><center>нр:1718<br /></center><br /><center>или</center><br /><center>Место: '''Миссис Андерсон'''</center> | |||
|<center>Завершить: «Под прицелом (Новая земля)</center><center>нр:1720<br /></center> | |||
|<center>25 очков опыта</center><center>[[Файл:Cherry_cake.png|60px|Бонус энергии: 20%]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:dean.png|60px]] | |||
|<center>Под прицелом</center><center>нр:1720<br /></center> | |||
|<center>Принять: «Потерявшийся сын (Новая земля)</center><center>нр:1719<br /></center><center>Место: '''Дин Андерсон'''</center> | |||
|<center>Победить:Охотник за наградой</center> | |||
|<center>175 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:dean.png|60px]] | |||
|<center>Вознаграждение</center><center>нр:1722<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Под прицелом (Новая земля)</center><center>нр:1720<br /></center><center>Место: '''Дин Андерсон'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Old_letters.png|60px|Старые письма]][[Файл:Ownership_certification.png|Право собственности на ферму]]</center> | |||
|<center>75 очков опыта </center><center>350$</center><center>[[Файл:12_years_old_whiskey.png|60px|Бонус энергии: 20%]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Правосудие</center><center>нр:1723<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Вознаграждение(Новая земля)</center><center>нр:1722<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Salt.png|60px|Действие: можно использовать как доказательство]]</center> | |||
|<center>75 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Соль</center><center>нр:1724<br /></center> | |||
|<center>Завершить: «Правосудие(Новая земля)</center><center>нр:1723<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Ownership_certification.png|Право собственности на ферму]]</center> | |||
|<center>75 очков опыта</center> <center>350$</center> | |||
|- |
Версия от 17:44, 4 декабря 2013
Новая земля
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||