Обсуждение:Список работ: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|<center>1$<br/>1$<br/>3$</center> | |<center>1$<br/>1$<br/>3$</center> | ||
|<center>4<br/>4<br/>8</center> | |<center>4<br/>4<br/>8</center> | ||
|- | |||
|<center>28</center> | |||
|<center>112</center> | |||
|<center>[[Файл:Trainstation.png|50px|Строительство вокзала]][[Файл:Jobicon_25.png|70px|Строительство вокзала]]<br />Строительство вокзала</center> | |||
|<center>[[Файл:ticket.png|60px|Железнодорожный билет]]<br />Железнодорожный билет</center> | |||
|<center>1%<br />11%<br />66%</center> | |||
|<center>13$<br/>14$<br/>20$</center> | |||
|<center>49<br />67<br />161</center> | |||
|} | |} | ||
Строка 23: | Строка 31: | ||
|<center>1$<br/>1$<br/>3$</center> | |<center>1$<br/>1$<br/>3$</center> | ||
|<center>4<br/>4<br/>8</center> | |<center>4<br/>4<br/>8</center> | ||
|- | |||
|<center>28</center> | |||
|<center>112</center> | |||
|<center>[[Файл:Trainstation.png|50px|Строительство вокзала]][[Файл:Jobicon_25.png|70px|Строительство вокзала]]<br />Строительство вокзала</center> | |||
|<center>[[Файл:ticket.png|60px|Железнодорожный билет]]<br /><small>Железнодорожный билет</small></center> | |||
|<center>1%<br />11%<br />66%</center> | |||
|<center>13$<br/>14$<br/>20$</center> | |||
|<center>49<br />67<br />161</center> | |||
|} | |} |
Версия от 14:26, 24 мая 2016
Ур. | ТО | Название | Продукт | Шанс найти 15с 10м 1ч |
Заработок 15с 10м 1ч |
Опыт 15с 10м 1ч |
---|---|---|---|---|---|---|
Выбитый зуб |
100% 600% |
1$ 3$ |
4 8 | |||
Строительство вокзала |
Железнодорожный билет |
11% 66% |
14$ 20$ |
67 161 |
Ур. | ТО | Название | Продукт | Шанс найти 15с 10м 1ч |
Заработок 15с 10м 1ч |
Опыт 15с 10м 1ч |
---|---|---|---|---|---|---|
Выбитый зуб |
100% 600% |
1$ 3$ |
4 8 | |||
Строительство вокзала |
Железнодорожный билет |
11% 66% |
14$ 20$ |
67 161 |