Однажды на Диком Западе: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 98: | Строка 98: | ||
|<center>Пройдено пути: 50000</center> | |<center>Пройдено пути: 50000</center> | ||
|<center>55 очков опыта </center> | |<center>55 очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:saltwater_ranch.png|60px|Ранчо Салтватер]] | |||
|<center>Пропавший</center><center>нр: 2003<br /></center> | |||
|<center> Завершить: "Сопровождение" нр: 2002</center><center>Место: '''Ранчо Салтватер'''</center> | |||
| | |||
|<center>177 очков опыта </center> |
Версия от 18:10, 27 февраля 2014
Однажды на Диком Западе
датель |
||||
Игра без правил (Мирный путь) Игра без правил (Жестокий путь) |
||||
Однажды на Диком Западе (Человек без имени) |
(Прибытие в Салтватер) нр: 1998 или нр: 1999 или нр: 2000 или нр: 2001 |
Повар:
датель |
||||
Однажды на Диком Западе (На поезде) |
Знахарь:
датель |
||||
Однажды на Диком Западе (На поезде) |
Кузнец:
датель |
||||
Однажды на Диком Западе (На поезде) |
Шорник:
датель |
||||
Однажды на Диком Западе (На поезде) |
датель |
||||
(Прибытие в Салтватер) нр: 1998 или нр: 1999 или нр: 2000 или нр: 2001 |
||||