Однажды на Диком Западе: различия между версиями
Перейти к навигации
1х Уголь
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 104: | Строка 104: | ||
|<center>[[Файл:Модель железнодорожной станции.png|60px|Модель железнодорожной станции]]</center><center>[[Файл:Кусок ткани.png|60px|Кусок ткани]]</center> | |<center>[[Файл:Модель железнодорожной станции.png|60px|Модель железнодорожной станции]]</center><center>[[Файл:Кусок ткани.png|60px|Кусок ткани]]</center> | ||
|<center>177 очков опыта </center> | |<center>177 очков опыта </center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1х [[Файл:Coal.png |60px|Уголь]] </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Steal.png |Мелкое воровство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: Marked_cards.png |60px|Краплёные карты]]</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>1х [[Файл:Coal.png |60px|Уголь]] </center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Steal.png |Мелкое воровство]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл: Marked_cards.png |60px|Краплёные карты]]</center> | |||
|} |
Версия от 18:29, 27 февраля 2014
Однажды на Диком Западе
датель |
||||
Игра без правил (Мирный путь) Игра без правил (Жестокий путь) |
||||
или нр: 1999 или нр: 2000 или нр: 2001 |
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
|-
|bgcolor="#FEDBCA" |
|bgcolor="#FEDBCA" |
|bgcolor="#FEDBCA" |
|bgcolor="#FEDBCA" |
|}