Однажды на Диком Западе: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 150: | Строка 150: | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:saltwater_ranch.png|60px|Ранчо Салтватер]] | |||
|<center>Поиски Шайена</center><center>нр: 1995<br /></center> | |||
|<center> Завершить: "Кусок одежды" нр: 2004</center><center>Место: '''Ранчо Салтватер'''</center> | |||
|<center> Завершить: "Встреча с Шайеном" нр: 2005</center> | |||
|<center>200 очков опыта </center> | |||
|- |
Версия от 18:42, 27 февраля 2014
Однажды на Диком Западе
датель |
||||
Игра без правил (Мирный путь) Игра без правил (Жестокий путь) |
||||
или нр: 1999 или нр: 2000 или нр: 2001 |
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||