Однажды на Диком Западе: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 175: | Строка 175: | ||
|<center>[[Файл:Diligence_guard.png|60px|Охрана дилижанса]]</center><center>Время работы: 9 часов</center> | |<center>[[Файл:Diligence_guard.png|60px|Охрана дилижанса]]</center><center>Время работы: 9 часов</center> | ||
|<center>340 очков опыта </center> | |<center>340 очков опыта </center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Ранчо Салтватер.png|60px|Ранчо Салтватер]] | |||
|<center>Спасение Дженни</center><center>нр: 2007<br /></center> | |||
|<center>Завершить:<br /> "Возвращение к Дженни" <br />нр: 2006</center><center>Место: '''Ранчо Салтватер'''</center> | |||
|<center>Побед над бандитами: 15</center> | |||
|<center>255 очков опыта </center> | |||
|- | |- |
Версия от 19:13, 27 февраля 2014
Однажды на Диком Западе
датель |
||||
Игра без правил (Мирный путь) Игра без правил (Жестокий путь) |
||||
"Человек без имени" |
"Прибытие в Салтватер" нр: 1998 или нр: 1999 или нр: 2000 или нр: 2001 |
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||