Однажды на Диком Западе: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 311: | Строка 311: | ||
|} | |} | ||
<br /> | <br /> | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:saltwater_ranch.png|60px|Ранчо Салтватер]] | |||
|<center>Освобождение Шайена</center><center>нр: 2016<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br /> "Сбор средств — авантюрист" нр: 2014<br /></center><center>или</center><center>Завершить: <br />"Сбор средств — дуэлянт" нр: 2015<br /></center><center>Место: '''Ранчо Салтватер'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Captured.png|60px|Перевозка заключённых]]</center><center>Время работы: <br />2 часа</center> | |||
|<center>356 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кэлвин.png|60px|Кэлвин]] | |||
|<center>Игра</center><center>нр: 2017<br /></center> | |||
|<center>Завершить: <br /> "Освобождение Шайена" нр: 2016<br /></center> | |||
|<center>[[Файл:Captured.png|60px|Перевозка заключённых]]</center> | |||
|<center>155 очков опыта</center> |
Версия от 22:38, 28 февраля 2014
Однажды на Диком Западе
датель |
||||
Игра без правил (Мирный путь) Игра без правил (Жестокий путь) |
||||
"Человек без имени" |
"Прибытие в Салтватер" нр: 1998 или нр: 1999 или нр: 2000 или нр: 2001 |
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 1
Вариант 2
датель |
||||
"Возвращение к Дженни" нр: 2010 "Побег – жестокий путь" нр: 2011 "Побег – жестокий путь" нр: 2011 |