Однажды на Диком Западе: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 330: | Строка 330: | ||
|<center>[[Файл:Отравленная_колода.png|60px|Отравленная колода]]</center> | |<center>[[Файл:Отравленная_колода.png|60px|Отравленная колода]]</center> | ||
|<center>155 очков опыта</center> | |<center>155 очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=60 |<center>'''Предмет в слоте'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=120 |<center>'''Требования'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" width=230 |<center>'''Работа'''</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Pokergame.png|Колода для покера]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Rattlesnake.png|Отлов гремучих змей]]</center> | |||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Отравленная_колода.png|60px|Отравленная колода]]</center> | |||
|- |
Версия от 22:43, 28 февраля 2014
Однажды на Диком Западе
датель |
||||
Игра без правил (Мирный путь) Игра без правил (Жестокий путь) |
||||
"Человек без имени" |
"Прибытие в Салтватер" нр: 1998 или нр: 1999 или нр: 2000 или нр: 2001 |
Повар:
датель |
||||
Знахарь:
датель |
||||
Кузнец:
датель |
||||
Шорник:
датель |
||||
датель |
||||
Вариант 1
Вариант 2
Вариант 1
Вариант 2
датель |
||||
"Возвращение к Дженни" нр: 2010 "Побег – жестокий путь" нр: 2011 "Побег – жестокий путь" нр: 2011 |