Октоберфест начинается: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 47: | Строка 47: | ||
|<center>Завершить: <br />«Самое главное»<br /> нр: 2576</center> | |<center>Завершить: <br />«Самое главное»<br /> нр: 2576</center> | ||
|<center>Надеть: [[Файл:Посылка с одеждой.png|50px|Посылка с одеждой]]</center><center>[[Файл:Расклейка плакатов.png|50px|Расклейка плакатов]] <br />Время работы: 2 часа</center><center>[[Файл:Продажа прессы.png|50px|Продажа прессы]] <br />Время работы: 2 часа</center> | |<center>Надеть: [[Файл:Посылка с одеждой.png|50px|Посылка с одеждой]]</center><center>[[Файл:Расклейка плакатов.png|50px|Расклейка плакатов]] <br />Время работы: 2 часа</center><center>[[Файл:Продажа прессы.png|50px|Продажа прессы]] <br />Время работы: 2 часа</center> | ||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:lady.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Мария Роальстед]] | |||
|<center>Швея</center><center>нр: 2578</center> | |||
|<center>Не принимать: <br />«Праздничный наряд»<br /> нр: 2577</center> | |||
|<center>5x[[Файл:Хлопок.png|50px|Хлопок]] 5x[[Файл:Шерсть.png|50px|Шерсть]]</center> | |||
<center>1x[[Файл:Бобровый мех.png|50px|Бобровый мех]] 1x[[Файл:Рулон сукна.png|50px|Рулон сукна]]</center><center>1x[[Файл:Перо ворона.png|50px|Перо ворона]] 1x[[Файл:Золотая пыль.png|50px|Золотая пыль]]</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | |<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center> | ||
|- | |- |
Версия от 10:37, 13 сентября 2016
Октоберфест приближается
Серия квестов посвящена празднованию Октоберфеста и доступна с 14 сентября (10:00) - 27 сентября (23:59) |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 14 по 27 сентября (23:59) |
||||
«Хозяин праздника» нр: 2575 |