Октоберфест начинается: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 60: | Строка 60: | ||
|<center>Принять: <br />«Праздничный наряд»<br /> нр: 2577</center><center>Завершить: «Швея»<br /> нр: 2578</center> | |<center>Принять: <br />«Праздничный наряд»<br /> нр: 2577</center><center>Завершить: «Швея»<br /> нр: 2578</center> | ||
|<center>1x[[Файл:Зерно.png|50px|Зерно]] 1x[[Файл:Цветок лотоса.png|50px|Цветок лотоса]]</center> | |<center>1x[[Файл:Зерно.png|50px|Зерно]] 1x[[Файл:Цветок лотоса.png|50px|Цветок лотоса]]</center> | ||
|<center> | |<center>350 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Посылка с одеждой.png|50px|Посылка с одеждой]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Завтра</center><center>нр: 2580</center> | |||
|<center>Не завершать: <br />«Праздничный наряд»<br /> нр: 2577</center> | |||
|<center>[[Файл:Строительство вокзала.png|50px|Строительство вокзала]] <br />Время работы: 3 часа</center><center>[[Файл:Охрана каравана.png|50px|Охрана каравана]] <br />Время работы: 3 часа</center> | |||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Баварская колбаса.png|50px|Баварская колбаса]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 10:45, 13 сентября 2016
Октоберфест приближается
Серия квестов посвящена празднованию Октоберфеста и доступна с 14 сентября (10:00) - 27 сентября (23:59) |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 14 по 27 сентября (23:59) |
||||
«Хозяин праздника» нр: 2575 |