Октоберфест начинается: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 67: | Строка 67: | ||
|<center>[[Файл:Строительство вокзала.png|50px|Строительство вокзала]] <br />Время работы: 3 часа</center><center>[[Файл:Охрана каравана.png|50px|Охрана каравана]] <br />Время работы: 3 часа</center> | |<center>[[Файл:Строительство вокзала.png|50px|Строительство вокзала]] <br />Время работы: 3 часа</center><center>[[Файл:Охрана каравана.png|50px|Охрана каравана]] <br />Время работы: 3 часа</center> | ||
|<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Баварская колбаса.png|50px|Баварская колбаса]]</center> | |<center>400 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Баварская колбаса.png|50px|Баварская колбаса]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:barkeeper.png|60px|link=Квестодатели#Салун|Бармен Генри Уокер]] | |||
|<center>Суббота</center><center>нр: 2581</center> | |||
|<center>Завершить: <br />«Завтра»<br /> нр: 2580</center> | |||
|<center>5x[[Файл:Форель.png|50px|Форель]] 5x[[Файл:Лосось.png|50px|Лосось]]</center> | |||
|<center>300 [[Файл:experience points.png|link=Опыт|очков опыта]]</center><center>[[Файл:Баварское пиво.png|50px|Баварское пиво]]</center> | |||
|- | |- |
Версия от 10:47, 13 сентября 2016
Октоберфест приближается
Серия квестов посвящена празднованию Октоберфеста и доступна с 14 сентября (10:00) - 27 сентября (23:59) |
датель |
||||
Завершить: Введение, часть 3 (Уважение) нр: 544 14 по 27 сентября (23:59) |
||||
«Хозяин праздника» нр: 2575 |