Октоберфест 2015: различия между версиями
Нет описания правки |
|||
Строка 40: | Строка 40: | ||
После ожидания очередного блюда, необходимо вручную забрать свой приз. Награды сгруппированы в 4 категориях: | После ожидания очередного блюда, необходимо вручную забрать свой приз. Награды сгруппированы в 4 категориях: | ||
[[Файл:Призы Октоберфест 2015.png|center|580px|Призы Октоберфеста]] | [[Файл:Призы Октоберфест 2015.png|center|580px|Призы Октоберфеста]] | ||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" style="table-layout:fixed;" | |||
!width=10%|Категория!!width=50%|Предмет!!width=40%|Описание | |||
|- | |||
|rowspan=14|<font color="#808080">'''Обычные призы'''</font>||[[Файл:Запечённая индейка.png|30px|Запечённая индейка]] [[::Файл:Запечённая индейка.png|Запечённая индейка]]||Энергия +100%,<br>Мотивация к работе +100% | |||
|- | |||
|[[Файл:Квашеная капуста.png|30px|Квашеная капуста]] [[::Файл:Квашеная капуста.png|Квашеная капуста]]||Здоровье +20% | |||
|- | |||
|[[Файл:Баварская колбаса.png|30px|Баварская колбаса]] [[::Файл:Баварская колбаса.png|Баварская колбаса]]||Здоровье +10% <br />Энергия +10% | |||
|- | |||
|[[Файл:Баварское пиво.png|30px|Баварское пиво]] [[::Файл:Баварское пиво.png|Баварское пиво]]||Энергия +15% | |||
|- | |||
|[[Файл:Пряник.png|30px|Пряник]] [[::Файл:Пряник.png|Пряник]]||Мотивация к дуэли +15% | |||
|- | |||
|[[Файл:Кренделёк.png|30px|Кренделёк]] [[::Файл:Кренделёк.png|Кренделёк]]||Мотивация к работе +15% | |||
|- | |||
|[[Файл:Жареная свиная рулька.png|30px|Жареная свиная рулька]] [[::Файл:Жареная свиная рулька.png|Жареная свиная рулька]]||Сокращение времени в пути на 25% | |||
|- | |||
|[[Файл:Зелёное_письмо.png|30px|Зелёный конверт]] [[::Файл:Зелёное_письмо.png|Зелёный конверт]]||[[Юнион Пасифик|25 облигаций]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Travelbag.png|30px|Рюкзак дезертира]] [[::Файл:Travelbag.png|Рюкзак дезертира]]||[[Сундуки|содержимое]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Медаль Персонаж.png|30px|Медаль «Персонаж»]] [[::Файл:Медаль Персонаж.png|Медаль «Персонаж»]]||[[Премиум|1 день Премиум «Персонаж»]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Медаль Персонаж.png|30px|Медаль «Персонаж»]] [[::Файл:Медаль Персонаж.png|Медаль «Персонаж»]]||[[Премиум|1 день Премиум «Персонаж»]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Медаль Регенерация.png|30px|Медаль «Регенерация»]] [[::Файл:Медаль Регенерация.png|Медаль «Регенерация»]]||[[Премиум|1 день Премиум «Регенерация»]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Медаль Заработок.png|30px|Медаль «Заработок»]] [[::Файл:Медаль Заработок.png|Медаль «Заработок»]]||[[Премиум|1 день Премиум «Заработок»]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Эликсир мудрости 1-5.png|30px|Эликсир мудрости 1/5]] [[::Файл:Эликсир мудрости 1-5.png|Эликсир мудрости 1/5]]||[[Опыт|Опыт +1%]] | |||
За достижение определенных уровней мероприятия можно получить предметы [[Набор Иоганна|Набора Иоганна]]: | За достижение определенных уровней мероприятия можно получить предметы [[Набор Иоганна|Набора Иоганна]]: |
Версия от 17:47, 26 сентября 2015
Октоберфест 2015
Завершение: 13.10 в 23:59
Вступление
Октоберфест или (нем. Oktoberfest) — самое большое народное гуляние в мире. Октоберфест привлекает каждый год много посетителей, приезжающих в Мюнхен со всех частей Баварии и Германии, а также из других стран. Праздник отличается большим количеством пивных палаток и разнообразных аттракционов.
Один из самых больших в мире праздников добрался до Дикого Запада и в этом году. Опять можно выиграть очень полезные предметы, в том числе четыре совершенно новых набора! Покажите, на что вы способны, и займите первое место в веселом конкурсе едоков.
В 2015 году мероприятие начинается 22 сентября в 10:00, а заканчивается 13 октября в 23:59. Чтобы начать праздновать Октоберфест и узнать информацию о призах нажмите в игре на кнопку .
Событие очень напоминает прошлогоднее, будут новые предметы.
Выбирайте среди четырех разных блюд. Чем оно больше, тем лучше предметы в награду победителям. Не забывайте составлять пустые тарелки стопкой – иначе награды не будет! Чем больше съедите, тем лучше. За высокую стопку тарелок можно получить набор особых предметов, а лучший едок в мире получит специальную награду.
Как получить крендельки
Во время мероприятия в игре вы сможете легко найти ивентовую валюту – крендельки - . Их можно собирать так же, как и сердца на День святого Валентина, салюты во время Дня независимости и яйца во время Пасхального турнира: на работах, строительстве города, квестах, дуэлях, фортах, перестрелках или даже получить в подарок от друзей.
Журнал крендельков содержит историю их сбора. Открыть журнал можно нажав на кнопку справа вверху:
Действия
Доступны 4 действия:
- бесплатно + 1 очко
- 25 самородков или 1500 крендельков + 2 очка
- 150 самородков или 9000 крендельков + 3 очка
- 800 самородков или 48.000 крендельков + 4 очка
Время ожидания всех блюд занимает 4 часа, но с каждым последующим ожиданием время увеличивается. Его можно сократить на два часа с помощью:
480 крендельков или 8 золотых самородков.
Награды
После ожидания очередного блюда, необходимо вручную забрать свой приз. Награды сгруппированы в 4 категориях:
Категория | Предмет | Описание | ||||
---|---|---|---|---|---|---|
Обычные призы | [[::Файл:Запечённая индейка.png|Запечённая индейка]] | Энергия +100%, Мотивация к работе +100% | ||||
[[::Файл:Квашеная капуста.png|Квашеная капуста]] | Здоровье +20% | |||||
[[::Файл:Баварская колбаса.png|Баварская колбаса]] | Здоровье +10% Энергия +10% | |||||
[[::Файл:Баварское пиво.png|Баварское пиво]] | Энергия +15% | |||||
[[::Файл:Пряник.png|Пряник]] | Мотивация к дуэли +15% | |||||
[[::Файл:Кренделёк.png|Кренделёк]] | Мотивация к работе +15% | |||||
[[::Файл:Жареная свиная рулька.png|Жареная свиная рулька]] | Сокращение времени в пути на 25% | |||||
Зелёный конверт [[::Файл:Зелёное_письмо.png|Зелёный конверт]] | 25 облигаций | |||||
Рюкзак дезертира [[::Файл:Travelbag.png|Рюкзак дезертира]] | содержимое | |||||
[[::Файл:Медаль Персонаж.png|Медаль «Персонаж»]] | 1 день Премиум «Персонаж» | |||||
[[::Файл:Медаль Персонаж.png|Медаль «Персонаж»]] | 1 день Премиум «Персонаж» | |||||
[[::Файл:Медаль Регенерация.png|Медаль «Регенерация»]] | 1 день Премиум «Регенерация» | |||||
[[::Файл:Медаль Заработок.png|Медаль «Заработок»]] | 1 день Премиум «Заработок» | |||||
[[::Файл:Эликсир мудрости 1-5.png|Эликсир мудрости 1/5]] | Опыт +1%
За первое место в рейтинге (рекорд мира) предусмотрен новая уникальная Коллекция из Бали. За рейтингом вы можете наблюдать в нижней части окна. В случае, если у двух игроков будет одинаковое количество очков, победитель будет выбран случайным образом. В каждом мире только один игрок получит Набор из Бали. НаборыВ ходе мероприятия можно собрать новые именные наборы: Оружие Ирда Набор Иоганна Завершение мероприятия Предупреждение! Мероприятие заканчивается 13.10 ровно в 23:59. Незавершенные действия и невзятые призы в это время будут утеряны! Так планируйте действия, чтобы они закончились до истечения указанного срока.
|