Октоберфест 2015: различия между версиями
Строка 146: | Строка 146: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Эликсир мудрости 4-5.png|30px|Эликсир мудрости 4/5]] [[::Файл:Эликсир мудрости 4-5.png|Эликсир мудрости 4/5]]||[[Опыт|Опыт +10%]] | |[[Файл:Эликсир мудрости 4-5.png|30px|Эликсир мудрости 4/5]] [[::Файл:Эликсир мудрости 4-5.png|Эликсир мудрости 4/5]]||[[Опыт|Опыт +10%]] | ||
|} | |||
{{Dropimage2}} | |||
{{Dropimage|black|Уникальные призы}} | |||
{| border="1px" cellpadding="2px" cellspacing="0" style="table-layout:fixed;" | |||
!width=10%|Категория!!width=50%|Предмет!!width=40%|Описание | |||
|- | |||
|rowspan=18|<font color="#FFFF00">'''Уникальные призы'''</font>||[[Файл:Сундук с оружием.png|30px|Сундук с оружием]] [[::Файл:Сундук с оружием.png|Сундук с оружием]]||[[Сундуки|Содержит всё оружие с ивента]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Особенное_письмо.png|30px|Особенный конверт]] [[::Файл:Особенное_письмо.png|Особенный конверт]]||[[Юнион Пасифик|1000 облигаций]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Зелёный_эликсир_амнезии.png|30px|Зелёный эликсир амнезии]] [[::Файл:Зелёный_эликсир_амнезии.png|Зелёный эликсир амнезии]]||Возможность перераспределить все очки навыков и характеристик | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук маршала.png|30px|Сундук маршала]] [[::Файл:Сундук маршала.png|Сундук маршала]]||[[Сундуки|Содержит всё оружие с ивента]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Ружьё Коллина.png|30px|Ружьё Коллина]] [[::Файл:Ружьё Коллина.png|Ружьё Коллина]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Пистолет Коллина.png|30px|Пистолет Коллина]] [[::Файл:Пистолет Коллина.png|Пистолет Коллина]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Меч Коллина.png|30px|Меч Коллина]] [[::Файл:Меч Коллина.png|Меч Коллина]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Ружьё Кори.png|30px|Ружьё Кори]] [[::Файл:Ружьё Кори.png|Ружьё Кори]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Обрез Кори.png|30px|Обрез Кори]] [[::Файл:Обрез Кори.png|Обрез Кори]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Нож Кори.png|30px|Нож Кори]] [[::Файл:Нож Кори.png|Нож Кори]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Ружьё Ирда.png|30px|Ружьё Ирда]] [[::Файл:Ружьё Ирда.png|Ружьё Ирда]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Револьвер Ирда.png|30px|Револьвер Ирда]] [[::Файл:Револьвер Ирда.png|Револьвер Ирда]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Кнут Ирда.png|30px|Кнут Ирда]] [[::Файл:Кнут Ирда.png|Кнут Ирда]]|| | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук Коллина.png|30px|Сундук Коллина]] [[::Файл:Сундук Коллина.png|Сундук Коллина]]||Содержит все предметы [[Набора Коллина]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук Кори.png|30px|Сундук Кори]] [[::Файл:Сундук Кори.png|Сундук Кори]]||Содержит все предметы [[Набора Кори]] | |||
|- | |||
|[[Файл:Сундук Ирда.png|30px|Сундук Ирда]] [[::Файл:Сундук Ирда.png|Сундук Ирда]]||Содержит все предметы [[Набора Ирда]] | |||
|} | |} | ||
{{Dropimage2}} | {{Dropimage2}} |
Версия от 21:48, 26 сентября 2015
Октоберфест 2015
Баннер к Октоберфесту |
Завершение: 13.10 в 23:59
Вступление
Праздничный стол |
Октоберфест или (нем. Oktoberfest) — самое большое народное гуляние в мире. Октоберфест привлекает каждый год много посетителей, приезжающих в Мюнхен со всех частей Баварии и Германии, а также из других стран. Праздник отличается большим количеством пивных палаток и разнообразных аттракционов.
Один из самых больших в мире праздников добрался до Дикого Запада и в этом году. Опять можно выиграть очень полезные предметы, в том числе четыре совершенно новых набора! Покажите, на что вы способны, и займите первое место в веселом конкурсе едоков.
В 2015 году мероприятие начинается 22 сентября в 10:00, а заканчивается 13 октября в 23:59. Чтобы начать праздновать Октоберфест и узнать информацию о призах нажмите в игре на кнопку .
Событие очень напоминает прошлогоднее, будут новые предметы.
Выбирайте среди четырех разных блюд. Чем оно больше, тем лучше предметы в награду победителям. Не забывайте составлять пустые тарелки стопкой – иначе награды не будет! Чем больше съедите, тем лучше. За высокую стопку тарелок можно получить набор особых предметов, а лучший едок в мире получит специальную награду.
Как получить крендельки
Во время мероприятия в игре вы сможете легко найти ивентовую валюту – крендельки - . Их можно собирать так же, как и сердца на День святого Валентина, салюты во время Дня независимости и яйца во время Пасхального турнира: на работах, строительстве города, квестах, дуэлях, фортах, перестрелках или даже получить в подарок от друзей.
Журнал крендельков содержит историю их сбора. Открыть журнал можно нажав на кнопку справа вверху:
Действия
Доступны 4 действия:
- бесплатно + 1 очко
- 25 самородков или 1500 крендельков + 2 очка
- 150 самородков или 9000 крендельков + 3 очка
- 800 самородков или 48.000 крендельков + 4 очка
Время ожидания всех блюд занимает 4 часа, но с каждым последующим ожиданием время увеличивается. Его можно сократить на два часа с помощью:
480 крендельков или 8 золотых самородков.
Награды
После ожидания очередного блюда, необходимо вручную забрать свой приз. Награды сгруппированы в 4 категориях:
Обычные призы
|
Необычные призы
|
Редкие призы
|
Уникальные призы
|
За достижение определенных уровней мероприятия можно получить предметы Набора Иоганна:
За первое место в рейтинге (рекорд мира) предусмотрен новая уникальная Коллекция из Бали. За рейтингом вы можете наблюдать в нижней части окна. В случае, если у двух игроков будет одинаковое количество очков, победитель будет выбран случайным образом. В каждом мире только один игрок получит Набор из Бали.
Наборы
В ходе мероприятия можно собрать новые именные наборы:
- Куртка Кори.png
- Обрез Кори.png
Завершение мероприятия
Предупреждение! Мероприятие заканчивается 13.10 ровно в 23:59. Незавершенные действия и невзятые призы в это время будут утеряны! Так планируйте действия, чтобы они закончились до истечения указанного срока.
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам. |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта. |