Освобождение: различия между версиями
Перейти к навигации
Нет описания правки |
Нет описания правки |
||
Строка 430: | Строка 430: | ||
|<center>Фронтовых побед: 1</center> | |<center>Фронтовых побед: 1</center> | ||
|<center>500 очков опыта</center> | |<center>500 очков опыта</center> | ||
|} | |||
<br /> | |||
'''Один из вариантов''' | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Особняк_Кэлвина.png|60px|Особняк Кэлвина]] | |||
|<center>Кэлвин в тюрьме</center><center>нр: 2094</center> | |||
|<center>Завершить: «Последний бой» нр: 2093</center><center>Не принимать:<br />«Кэлвин на заставе» нр: 2095</center><center>Не завершать:<br /> «Кэлвин на заставе» нр: 2095</center><center>Место: '''Особняк Кэлвина'''</center> | |||
| | |||
|<center>Прозвище: '''Честный'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Особняк_Кэлвина.png|60px|Особняк Кэлвина]] | |||
|<center>Кэлвин на заставе</center><center>нр: 2095</center> | |||
|<center>Завершить: «Последний бой» нр: 2093</center><center>Не принимать:<br />«Не принимать: «Кэлвин в тюрьме» нр: 2094</center><center>Не завершать:<br /> «Не принимать: «Кэлвин в тюрьме» нр: 2094</center><center>Место: '''Особняк Кэлвина'''</center> | |||
| | |||
|<center>Прозвище: '''Милосердный'''</center> | |||
|} | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Особняк_Кэлвина.png|60px|Особняк Кэлвина]] | |||
|<center>Праздник</center><center>нр: 2096</center> | |||
|<center>Завершить: «Кэлвин в тюрьме» нр: 2094</center><center>или<br /> Завершить: «Кэлвин на заставе» нр: 2095</center><center>Место: '''Особняк Кэлвина'''</center> | |||
|<center>[[Файл:Buffelo_bill.png|60px|Выступление в шоу Буффало Билла]]</center><center>Время работы: 1 час</center> | |||
|<center>5000 очков опыта </center><center>5000 $</center><center>50 облигаций </center><center>[[[[Файл:Праздничная_куртка.png|60px|Праздничная куртка]]]]</center> | |||
|} |
Версия от 10:25, 1 апреля 2014
Освобождение
датель |
||||
Руки дьявола (Правда) нр: 2056 |
||||
нр: 2057 |
1xРом |
Один из вариантов
датель |
||||
Завершить: "Поиски Хильды — лёгкий путь" нр: 2067 |
||||
День: понедельник или пятница В слоте багажа: Маска Место: Тайное общество |
В слоте багажа: Маска |
|||
датель |
||||
"С поличным" нр: 2068 |
1xИндигофера |
Вариант 1
датель |
||||
нр: 2071 |
Вариант 2
датель |
||||
Завершить: «Гнев» нр: 2074 |
Один из вариантов
датель |
||||
«План Б» нр: 2077 «План Б» нр: 2077 |
||||
«План А» нр: 2076 «План А» нр: 2076 |
датель |
||||
«Ордер на арест» нр: 2078 |
||||
«Ордер на арест» нр: 2079 |
||||
«Ордер на арест» нр: 2079 |
||||
«Ордер на арест» нр: 2079 |
||||
«Ордер на арест» нр: 2079 |
||||
«Ордер на арест» нр: 2079 |
||||
«Ордер на арест» нр: 2079 |
||||
«Ордер на арест» нр: 2079 |
||||
«Ордер на арест» нр: 2079 |
||||
«Ордер на арест» нр: 2079 |
Повар
датель |
||||
нр: 2088 |
Знахарь
датель |
||||
нр: 2088 |
Кузнец
датель |
||||
нр: 2088 |
Шорник
датель |
||||
нр: 2088 |
Один из вариантов
датель |
||||
Завершить: «Кэлвин на заставе» нр: 2095 |