Паладин: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 25: | Строка 25: | ||
|<center>1х [[Файл:Fort_guard.png|50px|Охрана форта]]</center> | |<center>1х [[Файл:Fort_guard.png|50px|Охрана форта]]</center> | ||
|<center>150 очков опыта</center> | |<center>150 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Подумай о вечном </center><center>нр: 443<br /></center> | |||
|<center>Дата: 01.04. - 02.04.</center> | |||
|<center>Молитва</center> | |||
|<center>75 очков опыта</center> | |||
|- | |- |