Пахнет сокровищами: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 93: | Строка 93: | ||
|<center> 30 очков опыта</center><center>[[Файл:Ashes.png|60px|Пепел]]</center> | |<center> 30 очков опыта</center><center>[[Файл:Ashes.png|60px|Пепел]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:cliff.png|60px | |[[Файл:cliff.png|60px]] | ||
|<center>Клад в лавине</center><center>нр: 513<br /></center> | |<center>Клад в лавине</center><center>нр: 513<br /></center> | ||
|<center>Место: Утёс</center><center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | |<center>Место: Утёс</center><center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | ||
|<center>3х[[Файл:Dynamite.png|60px|Динамит]]</center> | |<center>3х[[Файл:Dynamite.png|60px|Динамит]]</center> | ||
|<center> 15 очков опыта</center><center>[[Файл:Gravel.png|60px|Гравий]] | |<center> 15 очков опыта</center><center>[[Файл:Gravel.png|60px|Гравий]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:River.png|60px]] | |||
|<center>Клад в реке</center><center>нр: 514<br /></center> |
Версия от 08:48, 22 февраля 2013
Пахнет сокровищами
датель |
||||
датель |
||||