Пахнет сокровищами: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 101: | Строка 101: | ||
|[[Файл:River.png|60px]] | |[[Файл:River.png|60px]] | ||
|<center>Клад в реке</center><center>нр: 514<br /></center> | |<center>Клад в реке</center><center>нр: 514<br /></center> | ||
|<center>Место: Русло реки</center><center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Spade.png|60px|Лопата]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Muzzleloader_rusty.png|Ржавое дульнозарядное ружьё]]</center><center>[[Файл:Brokenshovel.png|60px|Сломанная лопата]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:glade.png|60px]] | |||
|<center>Клад на полянке</center><center>нр: 515<br /></center> | |||
|<center>Место: Полянка</center><center>[[Файл:Cardcomplete.png|60px|Полная карта]]</center> | |||
|<center>[[Файл:Pick.png|60px|Кирка]]</center> | |||
|<center>Ничего</center> |
Версия от 10:02, 22 февраля 2013
Пахнет сокровищами
датель |
||||
датель |
||||