Повышение мастерства: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) м (Защищена страница «Повышение мастерства» ([edit=sysop] (бессрочно) [move=sysop] (бессрочно))) |
Artistka (обсуждение | вклад) (→Повар) |
||
Строка 12: | Строка 12: | ||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |<center>'''Вознаграждение'''</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл: | |[[Файл:Повар.png|60px]] | ||
|<center>Снова учиться</center><center>нр: 1805<br /></center> | |<center>Снова учиться</center><center>нр: 1805<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Дата: после 25.10.2013 (00:00)</center><center>Завершить: [[Обучение повара 8 (Наставник]]</center><center>нр: 1608<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | |<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Дата: после 25.10.2013 (00:00)</center><center>Завершить: [[Обучение повара 8 (Наставник]]</center><center>нр: 1608<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | ||
Строка 47: | Строка 47: | ||
|<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | |<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | ||
|<center>95 очков опыта</center><center>[[Файл:Recipe_cook.png|60px|Жареная индейка (250)]]</center> | |<center>95 очков опыта</center><center>[[Файл:Recipe_cook.png|60px|Жареная индейка (250)]]</center> | ||
|- | |||
|} | |||
<br /><br /><br /> | |||
==Знахарь== | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь.png|60px]] | |||
|<center>Снова учиться</center><center>нр: 1811<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Дата: после 25.10.2013 (00:00)</center><center>Завершить: [[Обучение знахаря 8 (Наставник]]</center><center>нр: 1616<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>Изучено рецептов и инструкций: 2/2</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь.png|60px]] | |||
|<center>Коллекции</center><center>нр: 1812<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Снова учиться (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1811<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Fetish.png|60px|Идол]]</center> | |||
|<center>66 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 1</center><center>нр: 1813<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Коллекции (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1812<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Fieldbottle.png|60px| Фляга]]</center> | |||
|<center>77 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 2</center><center>нр: 1814<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 1(Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1813<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Destillate.png|60px| Дистиллят]]</center> | |||
|<center>80 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 3</center><center>нр: 1815<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1814<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Gum.png|60px| Смола]]</center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знахарь.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 4</center><center>нр: 1816<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1814<br /></center><center>'''Место: Повар'''</center> | |||
|<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | |||
|<center>95 очков опыта</center><center>[[Файл:Recipe_quack.png|60px|Чай из ягод (250)]]</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br /><br /><br /> | <br /><br /><br /> |
Версия от 04:14, 28 октября 2013
Повышение мастерства
Повар
датель |
||||
Знахарь
датель |
||||