Повышение мастерства: различия между версиями
Перейти к навигации
Artistka (обсуждение | вклад) |
Artistka (обсуждение | вклад) |
||
Строка 93: | Строка 93: | ||
|[[Файл:Знахарь1.png|60px]] | |[[Файл:Знахарь1.png|60px]] | ||
|<center>Торговля с другими профессиями 4</center><center>нр: 1816<br /></center> | |<center>Торговля с другими профессиями 4</center><center>нр: 1816<br /></center> | ||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1814<br /></center><center>'''Место: | |<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1814<br /></center><center>'''Место: Знахарь'''</center> | ||
|<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | |<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | ||
|<center>95 очков опыта</center><center>[[Файл:Recipe_quack.png|60px|Чай из ягод (250)]]</center> | |<center>95 очков опыта</center><center>[[Файл:Recipe_quack.png|60px|Чай из ягод (250)]]</center> | ||
|- | |||
|} | |||
<br /><br /><br /> | |||
==Кузнец== | |||
<br /> | |||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Снова учиться</center><center>нр: 1817<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Дата: после 25.10.2013 (00:00)</center><center>Завершить: [[Обучение кузнеца 8 (Наставник]]</center><center>нр: 1624<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>Изучено рецептов и инструкций: 2/2</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center><center>1x [[Файл:Charcoal.png|60px|Древесный уголь]]</center><center>1x [[Файл:Lead.png|60px|Свинец]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Коллекции</center><center>нр: 1818<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Снова учиться (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1817<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Lead_figure.png|60px|Свинцовая статуэтка]]</center> | |||
|<center>66 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 1</center><center>нр: 1819<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Коллекции (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1818<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Gum.png|60px| Смола]]</center> | |||
|<center>77 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 2</center><center>нр: 1820<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 1(Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1819<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>1x [[Файл:Hot_marbel.png|60px| Горячий мраморный шарик]]</center> | |||
|<center>80 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 3</center><center>нр: 1821<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1820<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Cookingpan.png|60px| Сковорода]]</center> | |||
|<center>90 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Кузнец1.png|60px]] | |||
|<center>Торговля с другими профессиями 4</center><center>нр: 1822<br /></center> | |||
|<center>'''Уровень: 20'''</center><center>Завершить: «Торговля с другими профессиями 2 (Повышение мастерства)»</center><center>нр: 1820<br /></center><center>'''Место: Кузнец'''</center> | |||
|<center>Продано предметов на рынке: 1/1</center> | |||
|<center>95 очков опыта</center><center>[[Файл:Recipe_smith.png|60px|Эфес (250)]]</center> | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
<br /><br /><br /> | <br /><br /><br /> |
Версия от 04:32, 28 октября 2013
Повышение мастерства
Повар
датель |
||||
Знахарь
датель |
||||
Кузнец
датель |
||||