Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |<center>Место: Округ Потомак</center> | ||
|<center>3х [[Файл:Blueberries.png|50px|черника]]</center><center>3х [[Файл:Berrys.png|50px|ягоды]]</center><center>5х [[Файл:Tomato.png|50px|помидор]]</center><center>5х [[Файл:Potatoe.png|50px|картошка]]</center><center>5х [[Файл:Pumpkin.png|50px|тыква]]</center> | |<center>3х [[Файл:Blueberries.png|50px|черника]]</center><center>3х [[Файл:Berrys.png|50px|ягоды]]</center><center>5х [[Файл:Tomato.png|50px|помидор]]</center><center>5х [[Файл:Potatoe.png|50px|картошка]]</center><center>5х [[Файл:Pumpkin.png|50px|тыква]]</center> | ||
|<center>1200 очков опыта</center><center>800$</center><center>1х [[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия | |<center>1200 очков опыта</center><center>800$</center><center>1х [[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | ||
Строка 37: | Строка 37: | ||
|<center>1х [[Файл:Teaching.png|50px|преподавание]]</center><center>20х [[Файл:Wanted.png|50px|расклейка плакатов]]</center><center>1х [[Файл:Bible.png|50px|миссионерство]]</center> | |<center>1х [[Файл:Teaching.png|50px|преподавание]]</center><center>20х [[Файл:Wanted.png|50px|расклейка плакатов]]</center><center>1х [[Файл:Bible.png|50px|миссионерство]]</center> | ||
|<center>1250 очков опыта</center><center>850$</center> | |<center>1250 очков опыта</center><center>850$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Благая весть</center><center>нр: 865<br /></center> | |||
|<center>День: Воскресенье</center><center>Время сервера: 08:00 - 12:00</center><center>Место: Округ Потомак</center><center>1х [[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия (одето) дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | |||
|<center>День: Воскресенье</center><center>Время сервера: 08:00 - 12:00</center><center>2х [[Файл:Bible.png|50px|миссионерство]]</center><center>1х [[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия (одето) дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | |||
|<center>1500 очков опыта</center><center>900$</center> |
Версия от 11:58, 19 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
||||