Помощник отца Брауна: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 17: | Строка 17: | ||
|<center>Знакомство</center><center>нр: 861<br /></center> | |<center>Знакомство</center><center>нр: 861<br /></center> | ||
|<center>Место: Округ Потомак</center><center>Нет оружия</center> | |<center>Место: Округ Потомак</center><center>Нет оружия</center> | ||
|<center> | |<center>[[Файл:Рекомендательное_письмо.png|50px|рекомендательное письмо]]</center><center>1х [[Файл:Hymnal.png|50px|псалтырь]]</center> | ||
|<center>900 очков опыта</center> | |<center>900 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 30: | Строка 30: | ||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |<center>Место: Округ Потомак</center> | ||
|<center>3х [[Файл:Blueberries.png|50px|черника]]</center><center>3х [[Файл:Berrys.png|50px|ягоды]]</center><center>5х [[Файл:Tomato.png|50px|помидор]]</center><center>5х [[Файл:Potatoe.png|50px|картошка]]</center><center>5х [[Файл:Pumpkin.png|50px|тыква]]</center> | |<center>3х [[Файл:Blueberries.png|50px|черника]]</center><center>3х [[Файл:Berrys.png|50px|ягоды]]</center><center>5х [[Файл:Tomato.png|50px|помидор]]</center><center>5х [[Файл:Potatoe.png|50px|картошка]]</center><center>5х [[Файл:Pumpkin.png|50px|тыква]]</center> | ||
|<center>1200 очков опыта</center><center>800$</center><center> | |<center>1200 очков опыта</center><center>800$</center><center>[[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | ||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | ||
|<center>Благая весть</center><center>нр: 865<br /></center> | |<center>Благая весть</center><center>нр: 865<br /></center> | ||
|<center>День: Воскресенье</center><center>Время сервера: 08:00 - 12:00</center><center>Место: Округ Потомак</center><center> | |<center>День: Воскресенье</center><center>Время сервера: 08:00 - 12:00</center><center>Место: Округ Потомак</center><center>[[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия (одето) дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | ||
|<center>День: Воскресенье</center><center>Время сервера: 08:00 - 12:00</center><center>2х [[Файл:Bible.png|50px|миссионерство]]</center><center> | |<center>День: Воскресенье</center><center>Время сервера: 08:00 - 12:00</center><center>2х [[Файл:Bible.png|50px|миссионерство]]</center><center>[[Файл:Старая_библия.png|50px|старая библия (одето) дуэльное оружие (стрелковое) Урон: 0-0 +3 сила +15 блеф]]</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center><center>900$</center> | |<center>1500 очков опыта</center><center>900$</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |<center>Место: Округ Потомак</center> | ||
|<center>1х [[Файл:Silver.png|50px|серебро]]</center><center>3х [[Файл:Iron.png|50px|железо]]</center><center>1х [[Файл:Saw.png|50px|пила]]</center><center>1х [[Файл:Hammer.png|50px|молоток]]</center> | |<center>1х [[Файл:Silver.png|50px|серебро]]</center><center>3х [[Файл:Iron.png|50px|железо]]</center><center>1х [[Файл:Saw.png|50px|пила]]</center><center>1х [[Файл:Hammer.png|50px|молоток]]</center> | ||
|<center>1500 очков опыта</center><center> | |<center>1500 очков опыта</center><center>[[Файл:Обрывок_библии.png|50px|Записка (скомканный клочок бумаги с отрывком из Библии)]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | ||
|<center>Пазл</center><center>нр: 867<br /></center> | |<center>Пазл</center><center>нр: 867<br /></center> | ||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |<center>Место: Округ Потомак</center> | ||
|<center> | |<center>[[Файл:Обрывок_библии.png|50px|Записка (скомканный клочок бумаги с отрывком из Библии)]]</center> | ||
|<center>600 очков опыта</center> | |<center>600 очков опыта</center> | ||
|- | |- | ||
Строка 72: | Строка 72: | ||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |<center>Место: Округ Потомак</center> | ||
|<center>12х [[Файл:Grave.png|50px|захоронение]]</center><center>2х [[Файл:Spade.png|50px|лопата]]</center> | |<center>12х [[Файл:Grave.png|50px|захоронение]]</center><center>2х [[Файл:Spade.png|50px|лопата]]</center> | ||
|<center>1050 очков опыта</center><center>100$</center><center> | |<center>1050 очков опыта</center><center>100$</center><center>[[Файл:Жестянка_с_порошком_box.png|50px|жестянка с порошком]]</center><center>[[Файл:Письмо_Отцу_Сильверу.png|50px|письмо отцу Сиверу]]</center> | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | ||
Строка 79: | Строка 79: | ||
|<center>24х [[Файл:Print.png|50px|типография]]</center> | |<center>24х [[Файл:Print.png|50px|типография]]</center> | ||
|<center>1200 очков опыта</center><center>800$</center> | |<center>1200 очков опыта</center><center>800$</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Терапия</center><center>нр: 872<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Жестянка_с_порошком_box.png|50px|жестянка с порошком]]</center><center>1х [[Файл:Письмо_Отцу_Сильверу.png|50px|письмо отцу Сиверу]]</center> | |||
|<center>600 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Охота</center><center>нр: 873<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Shatter_gang.png|50px|борьба с бандитизмом]]</center> | |||
|<center>1050 очков опыта</center><center>2000$</center> | |||
- | |||
|[[Файл:Округ_Потомак.png|60px]] | |||
|<center>Логово льва</center><center>нр: 874<br /></center> | |||
|<center>Место: Округ Потомак</center>Проиграл дуэль : Питер Хёрст | |||
|<center>1х [[Файл:Shatter_gang.png|50px|борьба с бандитизмом]]</center> | |||
|<center>1050 очков опыта</center><center>2000$</center> |
Версия от 14:12, 19 марта 2013
Помощник отца Брауна
датель |
|||||||||
- |