Пояса и ремни: различия между версиями
Перейти к навигации
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 95: | Строка 95: | ||
|<center>390 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |<center>390 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | ||
|<center>195 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |<center>195 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Чёрный в клеточку пояс.png|left|50px|Чёрный в клеточку пояс]] | |||
|<center>[[:Файл:Чёрный в клеточку пояс.png|Чёрный в клеточку пояс]]<br /><small>ID:11015000</small></center> | |||
|<center><small><span style="color:green">+5 Маскировка<br />+6 Установка ловушек</span></small></center> | |||
|<center>11</center> | |||
|<center>390 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>195 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знатный пояс в клетку.png|left|50px|Знатный пояс в клетку]] | |||
|<center>[[:Файл:Знатный пояс в клетку.png|Знатный пояс в клетку]]<br /><small>ID:11016000</small></center> | |||
|<center><div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета:'''<div class="mw-collapsible-content"><small><span style="color:green">'''+1 Сила'''<br />+7 Удар<br />+6 Меткость</span></small></div></div> | |||
|<center>12</center> | |||
|<center>1160 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>580 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Клетчатый пояс Неда Бантлайна.png|left|50px|Клетчатый пояс Неда Бантлайна]] | |||
|<center>[[:Файл:Клетчатый пояс Неда Бантлайна.png|Клетчатый пояс Неда Бантлайна]]<br /><small>ID:11017000</small></center> | |||
|<center><div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета:'''<div class="mw-collapsible-content"><small><span style="color:green">'''+1 Сноровка'''<br />+6 Меткость<br />+7 Стрельба<br />+3 Блеф</span></small></div></div> | |||
|<center>15</center> | |||
|<center>1280 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>640 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|} | |} | ||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | <table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> |
Версия от 12:49, 18 января 2017
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
От А до Я |
Название | Бонус | Уровень | Цена покупки | Цена продажи |
---|---|---|---|---|---|
ID:11000000 |
|||||
ID:11001000 |
+1 Установка ловушек |
||||
ID:11002000 |
+1 Верховая езда +1 Реакция |
||||
ID:11003000 |
+1 Стойкость +1 Ремонт |
||||
ID:11004000 |
|||||
ID:11005000 |
|||||
ID:11006000 |
+2 Увёртливость +1 Меткость +1 Блеф |
||||
ID:11007000 |
Бонусы предмета: +1 Сила +1 Шарм +3 Строительство +2 Ремонт |
||||
ID:11010000 |
+1 Здоровье +1 Стрельба |
||||
ID:11011000 |
Бонусы предмета: +1 Шарм +1 Реакция +1 Маскировка +3 Проворство |
||||
ID:11012000 |
Бонусы предмета: +3 Верховая езда +3 Плавание +3 Обращение с животными |
||||
ID:11013000 |
Бонусы предмета: +1 Шарм +4 Торговля +3 Блеф |
||||
ID:11014000 |
+5 Тактика |
||||
ID:11015000 |
+6 Установка ловушек |
||||
ID:11016000 |
Бонусы предмета:
+1 Сила +7 Удар +6 Меткость |
||||
ID:11017000 |
Бонусы предмета:
+1 Сноровка +6 Меткость +7 Стрельба +3 Блеф |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |