Пояса и ремни: различия между версиями
Перейти к навигации
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 144: | Строка 144: | ||
|<center>480 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |<center>480 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | ||
|<center>240 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |<center>240 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Коричневый кожаный ремень.png|left|60px|Коричневый кожаный ремень]] | |||
|<center>[[:Файл:Коричневый кожаный ремень.png|Коричневый кожаный ремень]]<br /><small>ID:11024000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green">'''+1 Сила'''<br />+6 Стрельба<br />+4 Проворство</span></center> | |||
|<center>15</center> | |||
|<center>480 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>240 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Чёрный кожаный ремень.png|left|60px|Чёрный кожаный ремень]] | |||
|<center>[[:Файл:Чёрный кожаный ремень.png|Чёрный кожаный ремень]]<br /><small>ID:11025000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green">+6 Верховая езда<br />+6 Тактика<br />+6 Обращение с животными</span></center> | |||
|<center>17</center> | |||
|<center>540 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>270 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знатный кожаный ремень.png|left|60px|Знатный кожаный ремень]] | |||
|<center>[[:Файл:Знатный кожаный ремень.png|Знатный кожаный ремень]]<br /><small>ID:11026000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green">+8 Удар<br />+7 Руководство<br />+6 Блеф</span></center> | |||
|<center>17</center> | |||
|<center>1300 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>650 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Ремень Томаса Бентона.png|left|60px|Ремень Томаса Бентона]] | |||
|<center>[[:Файл:Ремень Томаса Бентона.png|Ремень Томаса Бентона]]<br /><small>ID:11027000</small></center> | |||
|<center><div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета:'''<div class="mw-collapsible-content"><span style="color:green">'''+1 Сила'''<br />'''+1 Сноровка'''<br />+9 Строительство<br />+8 Ремонт</span></div></div></center> | |||
|<center>20</center> | |||
|<center>1620 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>810 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|} | |} | ||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | <table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> |
Версия от 17:09, 18 января 2017
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
От А до Я |
Название | Бонус | Уровень | Цена покупки | Цена продажи |
---|---|---|---|---|---|
ID:11000000 |
|||||
ID:11001000 |
+1 Установка ловушек |
||||
ID:11002000 |
+1 Верховая езда +1 Реакция |
||||
ID:11003000 |
+1 Стойкость +1 Ремонт |
||||
ID:11004000 |
|||||
ID:11005000 |
|||||
ID:11006000 |
+2 Увёртливость +1 Меткость +1 Блеф |
||||
ID:11007000 |
Бонусы предмета: +1 Сила +1 Шарм +3 Строительство +2 Ремонт |
||||
ID:11010000 |
+1 Здоровье +1 Стрельба |
||||
ID:11011000 |
Бонусы предмета: +1 Шарм +1 Реакция +1 Маскировка +3 Проворство |
||||
ID:11012000 |
Бонусы предмета: +3 Верховая езда +3 Плавание +3 Обращение с животными |
||||
ID:11013000 |
Бонусы предмета: +1 Шарм +4 Торговля +3 Блеф |
||||
ID:11014000 |
+5 Тактика |
||||
ID:11015000 |
+6 Установка ловушек |
||||
ID:11016000 |
Бонусы предмета: +1 Сила +7 Удар +6 Меткость |
||||
ID:11017000 |
Бонусы предмета: +1 Сноровка +6 Меткость +7 Стрельба +3 Блеф |
||||
ID:11020000 |
|||||
ID:11021000 |
+5 Здоровье +3 Плавание |
||||
ID:11022000 |
+4 Реакция +5 Увёртливость |
||||
ID:11023000 |
+4 Руководство +6 Торговля |
||||
ID:11024000 |
+6 Стрельба +4 Проворство |
||||
ID:11025000 |
+6 Тактика +6 Обращение с животными |
||||
ID:11026000 |
+7 Руководство +6 Блеф |
||||
ID:11027000 |
Бонусы предмета: +1 Сила +1 Сноровка +9 Строительство +8 Ремонт |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |