Пояса и ремни: различия между версиями
Перейти к навигации
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 186: | Строка 186: | ||
|<center>1160 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |<center>1160 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | ||
|<center>580 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |<center>580 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Синий пояс с пряжкой.png|left|60px|Синий пояс с пряжкой]] | |||
|<center>[[:Файл:Синий пояс с пряжкой.png|Синий пояс с пряжкой]]<br /><small>ID:11032000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green">+7 Тактика<br />+9 Блеф</span></center> | |||
|<center>20</center> | |||
|<center>1140 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>570 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Зелёный пояс с пряжкой.png|left|60px|Зелёный пояс с пряжкой]] | |||
|<center>[[:Файл:Зелёный пояс с пряжкой.png|Зелёный пояс с пряжкой]]<br /><small>ID:11033000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green">+10 Увёртливость<br />+9 Стрельба</span></center> | |||
|<center>22</center> | |||
|<center>1340 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>670 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Коричневый пояс с пряжкой.png|left|60px|Коричневый пояс с пряжкой]] | |||
|<center>[[:Файл:Коричневый пояс с пряжкой.png|Коричневый пояс с пряжкой]]<br /><small>ID:11034000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green">+10 Удар<br />+9 Меткость</span></center> | |||
|<center>22</center> | |||
|<center>1340 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>670 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Чёрный пояс с пряжкой.png|left|60px|Чёрный пояс с пряжкой]] | |||
|<center>[[:Файл:Чёрный пояс с пряжкой.png|Чёрный пояс с пряжкой]]<br /><small>ID:11035000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green">'''+2 Ловкость'''<br />+10 Проворство<br />+4 Ремонт</span></center> | |||
|<center>24</center> | |||
|<center>1520 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>760 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знатный пояс с пряжкой.png|left|60px|Знатный пояс с пряжкой]] | |||
|<center>[[:Файл:Знатный пояс с пряжкой.png|Знатный пояс с пряжкой]]<br /><small>ID:11036000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green">+10 Реакция<br />+10 Тактика<br />+10 Торговля</span></center> | |||
|<center>25</center> | |||
|<center>2700 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>1350 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Знатный пояс с пряжкой.png|left|60px|Знатный пояс с пряжкой]] | |||
|<center>[[:Файл:Знатный пояс с пряжкой.png|Знатный пояс с пряжкой]]<br /><small>ID:11036000</small></center> | |||
|<center><span style="color:green">+10 Реакция<br />+10 Тактика<br />+10 Торговля</span></center> | |||
|<center>25</center> | |||
|<center>2700 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>1350 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:Пояс с пряжкой Чарльза Гуднайта.png|left|60px|Пояс с пряжкой Чарльза Гуднайта]] | |||
|<center>[[:Файл:Пояс с пряжкой Чарльза Гуднайта.png|Пояс с пряжкой Чарльза Гуднайта]]<br /><small>ID:11037000</small></center> | |||
|<center><div class="toccolours mw-collapsible mw-collapsed" style="background-color: #ffeecc;">'''Бонусы предмета:'''<div class="mw-collapsible-content"><span style="color:green">+10 Строительство<br />+10 Стойкость<br />+10 Руководство<br />+10 Торговля</span></div></di>v</center> | |||
|<center>27</center> | |||
|<center>3000 [[Файл:Buy_icon.png|link=]]</center> | |||
|<center>1500 [[Файл:Sell_icon.png|link=]]</center> | |||
|} | |} | ||
<table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> | <table border="0px" solid #800000; cellpadding="1" cellspacing="0" style="width: 600px;table-layout:fixed;background:transparent;font-size:98%"> |
Версия от 17:21, 19 января 2017
Используемые продукты
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
От А до Я |
Название | Бонус | Уровень | Цена покупки | Цена продажи |
---|---|---|---|---|---|
ID:11000000 |
|||||
ID:11001000 |
+1 Установка ловушек |
||||
ID:11002000 |
+1 Верховая езда +1 Реакция |
||||
ID:11003000 |
+1 Стойкость +1 Ремонт |
||||
ID:11004000 |
|||||
ID:11005000 |
|||||
ID:11006000 |
Бонусы предмета: +1 Шарм +2 Увёртливость +1 Меткость +1 Блеф |
||||
ID:11007000 |
Бонусы предмета: +1 Сила +1 Шарм +3 Строительство +2 Ремонт |
||||
ID:11010000 |
+1 Здоровье +1 Стрельба |
||||
ID:11011000 |
Бонусы предмета: +1 Шарм +1 Реакция +1 Маскировка +3 Проворство |
||||
ID:11012000 |
Бонусы предмета: +3 Верховая езда +3 Плавание +3 Обращение с животными |
||||
ID:11013000 |
Бонусы предмета: +1 Шарм +4 Торговля +3 Блеф |
||||
ID:11014000 |
+5 Тактика |
||||
ID:11015000 |
+6 Установка ловушек |
||||
ID:11016000 |
Бонусы предмета: +1 Сила +7 Удар +6 Меткость |
||||
ID:11017000 |
Бонусы предмета: +1 Сноровка +6 Меткость +7 Стрельба +3 Блеф |
||||
ID:11020000 |
|||||
ID:11021000 |
+5 Здоровье +3 Плавание |
||||
ID:11022000 |
+4 Реакция +5 Увёртливость |
||||
ID:11023000 |
+4 Руководство +6 Торговля |
||||
ID:11024000 |
+6 Стрельба +4 Проворство |
||||
ID:11025000 |
+6 Тактика +6 Обращение с животными |
||||
ID:11026000 |
+7 Руководство +6 Блеф |
||||
ID:11027000 |
Бонусы предмета: +1 Сила +1 Сноровка +9 Строительство +8 Ремонт |
||||
ID:11030000 |
+2 Ловкость |
||||
ID:11031000 |
+6 Выносливость +7 Ремонт |
||||
ID:11032000 |
+9 Блеф |
||||
ID:11033000 |
+9 Стрельба |
||||
ID:11034000 |
+9 Меткость |
||||
ID:11035000 |
+10 Проворство +4 Ремонт |
||||
ID:11036000 |
+10 Тактика +10 Торговля |
||||
ID:11036000 |
+10 Тактика +10 Торговля |
||||
ID:11037000 |
Бонусы предмета: +10 Строительство </di>v+10 Стойкость +10 Руководство +10 Торговля |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |