Пояса и ремни: различия между версиями
Перейти к навигации
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
мНет описания правки |
мНет описания правки |
||
Строка 11: | Строка 11: | ||
|Навыки= +1 Выносливость | |Навыки= +1 Выносливость | ||
|Цена покупки= 10 | |Цена покупки= 10 | ||
|Цена продажи= 5 | |Цена продажи= 5}} | ||
}} | |- | ||
{{Пояса | |||
|Название= Жёлтый шерстяной пояс | |||
|ID= 11001000 | |||
|Уровень= 2 | |||
|Навыки= +1 Плавание<br />+1 Установка ловушек | |||
|Цена покупки= 35 | |||
|Цена продажи= 17}} | |||
|- | |||
{{Пояса | |||
|Название= Синий шерстяной пояс | |||
|ID= 11002000 | |||
|Уровень= 3 | |||
|Навыки= +1 Удар<br />+1 Верховая езда<br />+1 Реакция | |||
|Цена покупки= 45 | |||
|Цена продажи= 22}} | |||
|- | |||
{{Пояса | |||
|Название= | |||
|ID= | |||
|Уровень= | |||
|Навыки= | |||
|Цена покупки= | |||
|Цена продажи= }} | |||
|} | |} | ||
Версия от 10:23, 23 января 2017
Нажми на изображение, чтобы получить доступ к категории
От А до Я |
Название | Бонус | Уровень | Цена покупки | Цена продажи |
---|---|---|---|---|---|
ID:11000000 |
Бонусы: +1 Выносливость |
||||
ID:11001000 |
Бонусы: +1 Плавание +1 Установка ловушек |
||||
ID:11002000 |
Бонусы: +1 Удар +1 Верховая езда +1 Реакция |
||||
ID: |
Бонусы: |
Увидели ошибку? Пожалуйста, сообщите нам |
Всегда проверяйте безопасность вашего аккаунта |