Призрак Рождества: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 21: | Строка 21: | ||
|- | |- | ||
|[[Файл:Сожжённая_хижина.png|60px|Сожжённая хижина]] | |[[Файл:Сожжённая_хижина.png|60px|Сожжённая хижина]] | ||
|<center>День второй</center><center>нр: | |<center>День второй</center><center>нр: 11022<br /></center> | ||
|<center>После окончания квеста "День первый" | |<center>После окончания квеста "День первый"</center> <center>нр: 11021<br /></center><center> нужно подождать 2 дня перед тем как снова принять квест.</center><center>Место: Сожжённая хижина</center> | ||
|<center>1х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>2х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center> | |<center>1х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>2х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center> | ||
|<center>25 очков опыта</center><center> [[Файл:Шарф_Руперта_Уокера.png|60px|Шарф Руперта | |<center>25 очков опыта</center><center> [[Файл:Шарф_Руперта_Уокера.png|60px|Шарф Руперта | ||
Уокера +2 Строительство +4 Удар +3 Выносливость]]</center> | Уокера +2 Строительство +4 Удар +3 Выносливость]]</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Сожжённая_хижина.png|60px|Сожжённая хижина]] | |||
|<center>День третий</center><center>нр: 11023<br /></center> | |||
|<center>После окончания квеста "День второй"</center><center>нр: 11022<br /> </center><center>нужно подождать 2 дня перед тем как снова принять квест.</center><center>Место: Сожжённая хижина</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Turkey.png|60px|Индейка]]</center><center>2х [[Файл:Beans.png|60px|Фасоль]]</center><center>3х [[Файл:Sugar.png|60px|Сахар]]</center> | |||
|<center>25 очков опыта</center><center> [[Файл:Xmas_oat.png|60px|Овёс|Действие: сокращение времени пути на 25%]]</center> |
Версия от 11:40, 29 апреля 2013
Призрак Рождества
датель |
||||