Призрак Рождества: различия между версиями
Перейти к навигации
Mitya (обсуждение | вклад) |
Mitya (обсуждение | вклад) |
||
Строка 13: | Строка 13: | ||
|<center>Ничего</center> | |<center>Ничего</center> | ||
|<center>10 очков опыта</center> | |<center>10 очков опыта</center> | ||
|- | |||
|[[Файл:Сожжённая_хижина.png|60px]] | |||
|<center>День первый</center><center>нр: 11021<br /></center> | |||
|<center>Место: Сожжённая хижина</center> | |||
|<center>1х [[Файл:Turkey.png|50px|Индейка]]<center> | |||
|<center>10 очков опыта</center><center>1х [[Файл:|50px|Лакрица]]</center> |