Пустошь: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 39: | Строка 39: | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Salt.png|Действие: можно использовать как доказательство]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Salt.png|Действие: можно использовать как доказательство]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:flintt.png|60px]] | |||
|<center>Орошение</center><center>нр:733<br /></center> | |||
|<center>Место: Флинт Вествуд</center> | |||
|<center>Завершение: Надёжный сын</center><center> Место: Флинт Вествуд</center><center>Орошение (10x) </center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:flintt.png|60px]] | |||
|<center>Удобрение</center><center>нр:734<br /></center> | |||
|<center>Место: Флинт Вествуд</center> | |||
|<center>Место: Флинт Вествуд</center><center>[[Файл:Fertilizer.png|Ценный предмет]]</center> | |||
|<center>50 очков опыта</center> |
Версия от 18:34, 9 февраля 2013
Пустошь
датель |
||||