Пустошь: различия между версиями
Перейти к навигации
Oledjia (обсуждение | вклад) |
Oledjia (обсуждение | вклад) |
||
Строка 103: | Строка 103: | ||
|- | |- | ||
|bgcolor="#FEDBCA" | | |bgcolor="#FEDBCA" | | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Использовать предмет:</center>[[Файл:Tin.png|Действие: Распаковать что ли...]] | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>Использовать предмет:</center><center>[[Файл:Tin.png|Действие: Распаковать что ли...]]</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>Ничего</center> | ||
|bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Old_letters.png|В одном из писем упоминается имя Дин. Судя по написанному, это лысеющий брюнет, носящий очки в узкой оправе]][[Файл:Ownership_certification.png|Документ на имя Ди Ан...Остальные буквы в имени стёрлись и теперь не разобрать.Скорее всего, это документ, дающий право на собственность земли, на которой расположена ферма Флинта Вествуда]]</center> | |bgcolor="#FEDBCA" |<center>[[Файл:Old_letters.png|В одном из писем упоминается имя Дин. Судя по написанному, это лысеющий брюнет, носящий очки в узкой оправе]][[Файл:Ownership_certification.png|Документ на имя Ди Ан...Остальные буквы в имени стёрлись и теперь не разобрать.Скорее всего, это документ, дающий право на собственность земли, на которой расположена ферма Флинта Вествуда]]</center> | ||
|} | |} | ||
{| border="1px" cellpadding="1px" cellspacing="0" width="603px" | |||
|width=60 |<center>'''Квесто-'''<br />'''датель'''</center> | |||
|width=120 |<center>'''Название'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия получения'''</center> | |||
|width=230 |<center>'''Условия завершения'''</center> | |||
|<center>'''Вознаграждение'''</center> | |||
|- | |||
|[[Файл:sheriff.png|60px]] | |||
|<center>Право собственности</center><center>нр:736<br /></center> | |||
|<center>Ничего</center> | |||
|<center>Завершить: Вознаграждение</center><center>нр:790<br /></center><center>[[Файл:Ownership_certification.png|Документ на имя Ди Ан...Остальные буквы в имени стёрлись и теперь не разобрать.Скорее всего, это документ, дающий право на собственность земли, на которой расположена ферма Флинта Вествуда]]</center> | |||
|<center>250 очков опыта 250$</center><center> | |||
|- |
Версия от 20:15, 9 февраля 2013
Пустошь
датель |
||||
датель |
||||
датель |
||||